โœ•

36 Tanggapan

Saya jga udh lewat hpl 3 hari bun tdi di kasih obat perangsang sama bidan udh saya minum tpi blm ada tanda" jga.. Cuma mules" ringan sama perut kenceng๐Ÿ˜ฃ

Aku baru aja dikasi obat perangsang bun sama bidan 3 butir disuruh minum,y mau tidur 1x sehari , hpl aku besok ehh tadi dikasi obat perangsang sama bidan,y

gpp itu bun katanya dari umur 38w bayi udh siap di lahirkan, tgl nunggu dd nya mau kluar kpn.. semoga aku cpt kontraksi nunjukin tanda2 lahiran bun, worry bgt takut klo tbtb ketuban abis krn ari2 udh tua

Alhmdllah nikmat bunn luar biasa sampe gabisa nangis . Bisa nya jerit2an๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karna dlu sih saya dikasih obat perangsang nya berkali2 lipat jg

Iya gpp bun alhmdllah kan sudah diganti lagi sm allah hehe .. Ya semoga sama2 lancar ya bunnn

Coba kontrol dlu,lwat sehari duahari itu biasa asal ketuban masih aman .. Saya lwat seminggu malah dr hpl,aman kok alhamdulillah

Iya bun,smoga lancar ya trus babynya cpt launching๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Coba debaynya diajakin ngobrol buat keluar, srg2 hb n mainin putting at bisa usap2 udel bunda untuk rangsangan alami

Alhamdulillah aku dulu anak pertama lewat semingguan masih aman..pke perangsang alami akhirnya bisa lahiran normal...๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama aku juga ldm bun krn skrg pulang k ibuk, mklum hamil pertama bun.. ktmu suami seminggu 1-2x aja.

VIP Member

Saya lahiran 4 hari setelah HPL bun. Disuruh tunggu aja sama dokternya sama sambil sering sering HB, eh kontraksi juga akhirnya

Iya emang buang di dalem bun. Kontraksinya awal awal kaya sakit pas menstruasi gitu ini jam (12 malem), terus rasa sakitnya nambah terus bikin gak bisa tidur. Jam 8 pagi dicek ternyata udah bukaan 4. Aku dulu HB sampe sehari dua kali buat mancing kontraksi itu

Lbh baik usg aja bun. Takutnya klo udh lewat hpl, air ketubannya udah keruh dn plasentanya udh mulai rapuh. Kn bahaya bun.

Iya bun, smenjak lewat hpl kontrol trus. Sempet nunggu bbrp hr lg tapi dede gk ngajak2in keluar ๐Ÿ˜‚ akhirnya sc bun

Induksi alami aja bun.. Sering2 Hb sama paksu,, makan kurma,, makan nanas mateng,, semoga Lekas Lahiran ya bunn

Aku hpl bidan hari ini, spog tgl 1 bun. Tp msh blm ada tanda2 nih, dd nya msh anteng juga d perut

Aamiin..

Pertanyaan Terkait