30 Tanggapan

Sya skrng hamil anak k 2 hpl dr hpht 24 agustus,klo hpl usg 15 september,ank pertama laki maju 2 minggu dr hpl,skrng insya allah cwek jg blm ad tnda",,bru kmrn usg alhamdulillah smua sehat n normal posisi ud dbwah cm blm masuk panggul,dtunggu aj bun smbil usha ngikutin senam d youtube,n berdoa,,smbil induksi alami jg konsumsi kurma,.sm bubid sh dsaranin nungging posisi dada nempel d lantai,,

Aku hpl 18agt bun. Ternyata maju seminggu, 11 agt kmren aku lahiran. Anak ku cowok bund. Pembukaannya lamaaaaaaa bngt smpai aku ga tahan.. ga naik2 pembukaan to sktx yg malah bikin teriak2.. akhirx aku SC bun. Tp alhamdulillah sdh lega . Bayi ku lahir sehat selamat. Semangat ya bunm mga lahiranx d mudahkan n d lancarkan sehat selamat semuanya

Selamat Bun atas kelahiran dedenya....amin

aq jg lwt hpl bun, biasanya tgl 13 agst eh sampai sekarang g lhirn jg, kmrn usg d ksh pil, klw semnggu kedpn blm lhir terpks hrs di rujuk kt dokter spognya di tgl 24 agst, minta doanya para bunda2, smoga di segerakn.

Jgn cemas bun, kalo posisi udh mumpuni dan ketuban msh penuh & bagus.. Sering dibawa jalan aja. Saya lewat hpl 11hari baru lahiran. Semangat bunda, semoga lancar ibu & debay selamat, sehat, sempurna❤

Aamiin

Saya juga udah lewat hpl 5hari bun. Tpi blm launching jg.. Udah di usg sma periksa ke bidan katanya semuanya msh Bagus semua. Tinggal nunggu seminggu lagi. Aku berusaha buat tenang bun..

saya hpl akhir bulan ini juga baru kenceng" perut bun..waktu usg ktnya hpl ny maju 2minggu tpi ga mules" sampe sekarang..mlah tiba" diare nih sama sakit kpla krna hbis jalan pagi..

Sama bund, hpl aq hari ini, tpi blm ada tnda", cuma kenceng aja dinperut, saling berdo'a yaa bund smoga di lancarkan, bisa lahiran normal sehat selamat ibu & bayi🤲

Iya bund, sempat khawatir jg, gx launching", tkut ada apa", tpi posthink aja bund, bayi ku masih aktif bgt gerak" diperut, krasan bgt dia di dlm😌, besuk usg lagi biar bisa pastiin keadaan bayi. Smangat ya bund

Saya hpl. 29 agustus jg belum ngrasain apa2 bun... Kemaren sempet kontraksi tp ini udh gak lg... Semoga lahir ditgl 26 apa 27 nya biar gak makin was2...

Dan kebetulan nya anak saya perempuan dr bukaan 1 sampe bukaan lengkap 30 jam bun😁 tp dikamar sebelah saya perempuan juga cuma 2 jam bun. Jd beda2 bun...

saya hpl nya bidan 17 Agustus, menurut USG pertama 11 September, dan kemaren USG lagi mundur lagi, tapi Alhamdulillah sudah masuk panggul, ketuban bagus, BB 27ons,

postingan 2tahun yg lalu jangan di up lagi ❌❌

Pertanyaan Terkait