βœ•

21 Tanggapan

Itulah bun, harta benda tidak bisa menggantikan kebahagiaan. Beruntung dgn keadaan yg skrng, bunda dan suami masih bisa harmonis, bisa sama2, rukun.

Kalo merasa perekonomian kurang, jgn mengeluh bun. Justru hrs bantuin suami. Ibarat lelah suami jg lelah kita, dan sebaliknya

Suami aku hbis cri tambhan plg kerja lgsg cuci baju bun, pdahal aku gk nyuruh dia utk nyuci baju atau prkerjaan rmh.

Iya sama bun .....apalagi klau mlm dia udh tdr gtu kadang sampek nangis bun liat dia 😒😒......

Alhdmhulillah saya slalu brsykur bun , cukup bun, yg penting suami sehat gituu , adem ayem Hihi

VIP Member

Aku banget nhe , kdg suka sedih kl liat dia lg capek pas tidur

Amìinn

Bukan ngeluh sih tp jatuhnya kaya kurang bersyukur gitu bun, kadang suami udh kerja buat nafkahin istri nyukupin kebutuhan keluarga, bayar cicilan dll, dan ini di awal tahun pernikahan mungkin masih harus prihatin blum bisa nabung tp gapapa.. Kadang jg kasian sama suami kalo suka bilang maaf ya masih belum bisa nyukupin yg dimau, tp gapapa bun anggap aja ini ujian di pernikahan semoga kedepan bisa lebih baik perekonomiannya krena roda itu berputar 😊

Gaji dr suami aku rinciin ke suami lgsg bun, jadi suami tahu kemana2 aja uangnya aku pakai, syukur2 ada lebih bisa ditabung.. Tapi untuk skrg ini mmg blm bisa apalagi mau ada debay πŸ˜πŸ™‚ tetap mensyukuri berapapun yg ada skrg ini bun.. Semangat πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Alhamdulillah sllu bersyukur ketika ada dibawah ataupun diatas ,, kalau aq gak pux sisa gpp ,yg penting ckup buwatt makan sehari hari dan juga bayar tanggungan ..kalau barang gak begitu penting jarang beli bun...