Dibenci keluarga

Bun pernah gak dibenci orangtua dan adik kandung sendiri grgr dilarang main kerumah ortu sm suami. stress bgt harus milih suami apa keluarga ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

susah bund udah diomongin baik-baik malah sekarang keluarga saya tau kalo saya lg nginep dirumah mertua dan saya lagi dimusuhin keluarga saya. sakit bgt bun, kan keluarga saya mau liat dan maim sama anak saya. apa saya harus pisah yaa ?๐Ÿ˜ญ

5y ago

perpisahan jg bukan jalan terbaik bun,, bicarakan sm suami baik baik bun

coba bicarakan dengan suami bun. memang setelah menikah hak sepenuhnya ada dtangan suami dan kita wajib menuruti perintah suami selama itu dalam hal yang ma'ruf. tapi kalo sampai memutus tali silaturahmi itu bukan hal yg dibenarkan.

apa alasanya sampai suami melarang bunda ke tempat orang tua bun? kewajiban istri itu menurut sama suaminya krn ridho suami itu syurga istri, tp kalau suami salah ya istri jg wajib mengingatkan bun.

harus kasih pengertian sama suaminya bunda. masa ke rumah ortu sendiri ndak boleh. sedangkan keluarga bunda kan juga masih merasa memiliki bunda

memang apa alasannya bun? memang kewajibannya sudah sama suami, tp kalo sudah sampe memutus tali silaturahmi gitu si saya ngga setuju

pilih suami bun krn kwajiban sbg seorg istri..suami wjb memilih org tua (kebalikannya)

5y ago

kalo prinsipnya gitu, dan laki2nya semena2 memutuskan silaturrahmi dgn keluarga istri, mendingan gausa nikah ya. jd istri ga enak ya?

VIP Member

dilarang knp bun?ks aja pengertian ke ortu dan adik maksudnya gmn

bicarakan aja baik2 ,knp harus memilih

waduh dilema bgt bun ...