imunisasi anak

Bun,pernah ga dilema? antara imunisasi atau ga.. karena khawatir anak jd demam dan rewel? tp kalau ga imunisasi,kasian juga ??? gmn yaa Bun???

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

imunisasi aja. demam atau ga, belakangan. toh juga dikasih obat penurun demam kok. kalo kita tepat menanganinya, insyaallah demam cuma semalam aja

kl imunisasi pasti demam. kl engga pasti rewel. hrs imunisasi bun, krn untuk kebaikan babynya waktu dewasa nnt. kasian kl engga di imunisasi

gpp bund,,imunisasi kan sakit yg disengaja,, biar ank nya sehat dpet vaksin,. klo gga kasian,skrg kan bnyk penyakit yg bkin ngeri..

ya harus imunisasi lah.lebih bahaya klo anak sakit krn ga diimunisasi..klo demam ya nanti dokter akan kasi obat penurun panas...

aku ga pernah dilema bun, karna itu buat kesehatan anak juga dan alhamdulillah setiap abis imunisasi anak aku ga pernah rewel..

pernah buu. akhirnya pakai imunisasi yg bikin ga demam. baby nya ga demam, tinggal orang tuanya aja yg demam bayarnya ๐Ÿ˜‚

6y ago

brrti g perlu tiap bln bun sdh jd satu

imunisasi aja bun,anak saya abis imunisasi langsung dikasih parasetamol biar ga demam. Alhamdulillah ga demam dan ga rewel bun

mending babynya rewel sebentaran atau rewel terus2an gara2 kna penyakit akibat ga vaksin bun? hayoo... udah imunisasi aja bun!

VIP Member

alhamdulillah ga dilema, karna emng demi kesehatan imun anak juga... dan anak demam alhamdulillah ga lama demamnya jga

Insyaallah aman bund.. Yg penting yakin.. Karena biasanya kecemasan orng tua jga bisa jadi doa loh bund ๐Ÿ™๐Ÿ™