39 Tanggapan

anak saya dari lair pake pampers premium care. sampe sekarang usia 2.5 bulan gapernah ruam2. recommended krna ga kresek kresek kek plastik. jdi bayi nyaman. tapi popok itu cocok2an. bisa jadi anak saya cocok anak anda tidak.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153458)

beda" bunda. .di coba smwa z. .ank sya kmrn pke mmypoko mlah ruam, tp pke baby happy mlah ga'. .trus dr umur 2 bln'n dah q ksih popok celana mlah ruam pke baby happy, cocokx mlah meries or goon. .

halo bunda..selamat ya...atas kelahirannya babynya. untuk pampers itu tergantung babynya cocok apa gx..krna tiap baby beda2. bayi sya dulu pake yg mamypoko. semoga bisa membantu 😇

TapFluencer

aku sih mamypoko, hanya saja sedia baby cream untuk kuolesin buat mencegah ruam. klo ragu dicobain satu persatu ajah bun, belinya yg kecil2 ajah isinya dikit

kalau yang bagus merk pampers, tapi nguras kantong :) goon juga oke, mamypoko yang bungkusnya biru juga bagus, tinggal coba anaknya cocok sama yg mana

kalo saya pakai merk genki untu new born bun..trus sblm di pakaikan pempers di sapukan tepung kanji..alhamduliah bayiku gk ruam n gk lecet

minta bantu like postingan pertanyaan saya yg judulnya "perjuangan ayah" .. terimakasih bun 1 like sangat berguna, terimakasih banyak❤️

Goo.n mom, bisa lihat reviewnya di channel youtube Elva Saragih, kalau mau lihat beberapa review merek lainnnya jg ada mom

aku pake mamy poko extra dry bun dan juga bun jgn sampe penuh bnget popoknya nanti bisa jdi ruam