75 Tanggapan

Suamiku dlu sering bawa tmnny ke kost tapi di bilangin suruh jajan sndiri klo dirumah gag ad bahan. Malh kadang tmnny bawain lalapn buat saya juga jdiny saya gag marah klo suami bwa temn ke kost. Ssama prantau jdiny saling kunjung.

Kalo aku sih bund temen2 suami alhamdulillah pada ngerti jadi kalo kerumah mau bacakan mereka masak sendiri. Kalo giliran makan aku baru ngikut 😂, tapi coba bunda ngomong pelan2 sama suami kalo bunda capek gitu butuh istirahat.

VIP Member

Kalau saya senang bun ada temen²nya suami maen ke rumah apa temen²ku maen ke rumah, sebagai tuan rumah emg menyiapkan jamuan buat tamu bun. Kalau mau praktis dan ngga mau bersihin gofood aja bun enak tinggal nunggu pesanannya

beli Aja bund, mau hemat kasih mie Aja😂😁. Atau ditambah cemilan gitu kyk gorengan, roti2. Kalo disuruh masak, bilang Aja, ah mas Aku takut nanti temen my jadi jatuh hati krn masakanku lebih enak drpd masakan Istrinya🤣

Klo sya pribadi sih seneng bun soalnya jarinpda jjan d luar sama tmen2nya kan lumayan bun boros, hehe Tapi klo kondisi bunda lgi gg fit bisa d sampaikan ke suami biar uang iurannya di belikan makanan atau jajanan mateng aja

Ya Allah saya mah boro² masakin buat temen suami, kalo ada ponakan suami maen aja saya mah suruh suami beli pecel ayam aja, atau makanan apa di luar, Bilang baik² Bun sama suaminya, kasian lagi hamil masa cape² terus

Saya malah senang kalau ada teman suami datang, kemudian saya yg masak. Suami malah mau pamer masakan istrinya. Kadang suami juga enggak maksa untuk masak misal istrinya sedang capek, nanti bisa beli. Santai saja sih..

Wajar ah bun.. kalo ngga sanggup masakin ya beli aja bun. Masih alhamdulillah suami nya bawa teman-teman ke rumah, bunda juga jadi bisa deket sama teman-teman suami menghindari kecurigaan di pergaulannya juga kan.

Lagi hamil ngurus rumah tangga n masakin diri sendiri aja cape , ini malah disuruh masakin temen2nya , suruh beli dong modal dikit jangan tau nyuruh2 aja dikira enak apa banyak gerak bawa2 perut engab begini 😏

Mgkn suamimu pikir masakinnya sekalian kali bun? Toh kl pun gada tmn2ny km ttp masak kan buat suamimu? Jd tinggal ditambain dikit aj porsinya. Suamimu mgkn jg mau skalian pamerin kl istrinya jago masak😊