1242 Tanggapan

VIP Member

Sebel kalo disamain drum depan rumah yang lebih tepat nya itu drum bekas minyak tanah dan sekrng jadi tempat sampah 😒

Maen game online,wkwkkw “Tolong like dan beri tanggapan di foto playdate di album saya ya bunda,mkasih salam kenal”

Ketiduran pas malam padahal belum bebenah piaraan (kucing) dan solat isya.. Banguninnya susah banget soalnya.. 🙄🙄

pulang kerja,bukan manjain istrinya ini malah manjain hp 😂😂😂 hp menghipnotis semua kalangan 🤦🏻‍♀️

VIP Member

Suami saya sii ga suka nge game.kebiasan yg saya ga suka dari suami itu kalau handuk basah kdg lupa ga dijemur

Gpp anduk mah.. Hehe kan buat pagi lagi biar kering hehe

ambil baju di lemari maen ditarik aja, gak diangkat dr atas. alhasil rubuh lah itu lipetan baju di lemari 😌😖

ini sama bgt bun, kezel.. hahaha

Kebiasaan apa? Kebiasaan dia nempel mulu sama hp nya. Yg main game, yg nonton youtube, yang baca kaskus. Itu muluuuu

Pokoknya banyak bund 😣😣 suka usil kentut sembarangan,merokok,main game seharian full klu lag libur,nendengkur

Pegang hape lama, giliran pegang anak bentar aja langsung dikasiin dengan alesan nih pengen nyusu katanya 😤

sering ngupil terus godain mau dicolekin ke aku, diciumi terus sampai aku ogah ogah, nyuruh aku mandi duluan,hahah

Pertanyaan Terkait