1242 Tanggapan

Kagak mau bantu kerjaan rumah, dimintain tolong nunda terus sampe beberapa bulan ga dikerjain. Ga tau prioritas. Maen game mulu

Kebiasaan suami yg habis mandi handuk di gletakin dimana mana, dan hbs plg kerja tuh baju kerjanya melayang kemana mana😒😒😒

Mobile legend sampe lupa waktu 😣😣😣 Kalo aku udah nada tinggi nyuruh taro tuh hp baru deh nurut huhu kezel deh 😣😣😣

ngrokok disamping aku pling sebel... trus nongkrong pulng smpe larut malam smpe rumah bukanya tidur mlah youtube an mpe jam 2 pagi

VIP Member

1. Ngegame 2. klo di mintain tolong nanti nanti jawabannya 3. ambil baju main tarik aja, handuk basah taro di kasur.

kalo udah ngadep leptopnya ngga bisa di ganggu sama sekali,😪 fokusss,kerja dan kurang tidurnya, takut suami sakit ajah bun,

Suka gabisa diem kalo disebelah aku 😁 apalagi kalo akunya lg main hp udh deh dicium dielus ditarikin kaki nya ditepuk"😂

VIP Member

Setelah ambil baju di lemari, pintu lemarinya gak ditutup lagi😅 (heran, padahal apa susahnya nutup pintu lemari doang🤣)

Apa ya.... 🤔🤔 Kayaknya belum ada kesel tuh sama suami... Km ga pacaran jadi tiap hari LG nikmati masa pacaran aja hehee

VIP Member

kalo ambil baju di lemari suka berantakan,baju kotor suka ditaro bak setrikaan,kalo udah main hp blm saya marah belum berenti

Pertanyaan Terkait