muka biar glowing

Bun pake apa yah muka ngilangin bekas jerawat karna selama hamil ga pernah pake apa apa, sekarang menyusui yg aman buat busui biar glowing ???? ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rutin olahraga bun, krn melancarkan peredaran darah. Termasuk wajah. Coba ngaca tiap bunda slsei olahraga, muka kinclong bgt kan? Klo kosmetik & skincare udh umum.. Coba diperbaiki dr dalam. Dgn olahraga dn makan menu sehat. Kurangi minyak, gula, karbo Perbanyak protein, serat, makanan yg kaya vitamin, mineral, gizi.. Bisa kepoin youtube / Ig utk menu sehat plus enak. Klo sy ngikutin ig ini: https://instagram.com/dapur.pandamerah?utm_medium=copy_link Byk menu simple yg enak tp ttp sehat. Moga bermanfaat ya

Baca lagi

rajin rajin double cleansing bun terutama dipagi hari saat baru bangun dan malam hari sebelum tidur . pakai masker minimal seminggu 3 kali , scrub wajah seminggu 1 kali , banyakin minum air putih dan makan buah sayur bun , pakai skincare yg mengandung Niacinamide , hyaluronic acid , vitamin c , vitamin e atau vitamin b3 . hindari dulu pemakaian skincare yg mengandung AHA BHA atau turunannya

Baca lagi
VIP Member

Mom..coba pake paket 2in1 face carenya mama’s choice deh. Terdiri dari face wash dan moisturizer (sudah mengandung sunscreen pula jadi ga repot apply sunscreen lagi). Mengandung rice extract yang bikin muka glowing lagi 😍😍😍😍 cocok banget dipake buat bumil dan busui karena memang diformulasikan khusus sehingga aman dipakai bumil dan busui 😘

Baca lagi

Waahh banyak juga yg pake ms glow 😁 saya juga pake, karna aman udah bpom bisa buat bumil busui, kebetulan saya member resminya 😁 brgx aja nih ada yg mau order/konsul bisa yuuk ke saya, barangnya dijamin original, saya ber idcard resmi 😁 wa 0853-8530-6292 shopee: DRD_ROSMASHOP

Baca lagi

Temen saya pake ms glow,bun.. Selama hamil itu dia jadi jerawat banyak banget dan gede2, merah2 trs dia pake ms glow dan emang bersih sih, egk butuh waktu yg lama banget udh keliatan aja gitu hasilnya. Bdw temen saya baru lahiran 2minggu ini

pake sabun kojiesan Bun, lebih murah, dipake nya sehari 2 kali aja, pas mandi pagi sama mandi sore.. kaya cuci muka biasa, bedanya itu sabunnya didiemin beberapa menit dulu baru dibilas... πŸ™‚

3y ago

atau apa gtu namanya saya juga lupa

ku juga ingin glowing tapi ga pernah telaten soal perawatan πŸ˜‚ udah kebeli skincare nya tapi kepake paling lama cuma seminggu seterusnya udah bosen 😌

3y ago

wah ternyata ada juga yang sama kirain aku doang yg males banget sama prosesnya tapi pengen hasil maksimal πŸ™ˆ

kalo toko offline di Alfamart/Indomaret ada Bun, kalo online biasanya saya beli di shopee... sekitar 18 ribuan bun

postingan 7 bulan lalu ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

3y ago

Cape ah ngingetinnya mak ☹

yg penting hindari bahan retinol salicyd acid paraben dan hidroquinon di dalam kandungan creamnya aman kok .