vitamin untuk bayi

Bun...nyuwun rekom vitamin yg bagus buat bayi dan bayi suka dong...anak ku mau 3 bl...dr mau umur sebulan dikasi vitamin apialis drop sm dokter pertama-tama dia mau nelen...lama2 dimuntahin sm dia mana susunya yg udah keminum jg ikut keluar....mohon infonya ya bunda bunda sekalian....

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund apyalis itu untuk naikin berat badan dan kasihnya itu klo g salah 1, Ml ku lupa dlu anakku di kasih itu pas habis lahiran krna nyusut berat bdannya pas di kasih itu Alhamduliah Naik terus brat bdanya

5y ago

Aku dah konsul tp bukan kaya gt bun. Bb nya nambah banyak gak bun?

Bayi saya dibawain apyalis jg, tapi pas diminumkan muntah, akhirnya saya stop & ga perlu vitamin. Cukup asi aja, tumbuh kembangnya bagus kok

Ini vitamin baby buat naikin berat badannya,kalo bayi baru lahir di kasih ini pasti Maunya Asi terus g berenti berenti๐Ÿ˜‚

Post reply image

Minum vit atas rekomendasi dokter bun? Nama vit nya apa

VIP Member

Knp hrs tmbh vitamin? Bukannya asi 6 bln full ya

umur segitu ma full asi aja bun

VIP Member

Umur segitu Asi aja udah ckup sih bun klo mnurt q

5y ago

Mksi infonya bun...sy jg brpkirn gt...tp suami aja yg terll kawatir..hehe pdahl ank sy full asi

VIP Member

kalo ga ada masalah kesehatan ga perlu dikasih vitamin. asi/sufor aja cukup apialys drop jg tdk untuk dipakai jangka panjang. liat warnanya aja dah ngeri gitu ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

5y ago

Iya bunda...sy rasain rasanya kecut...

Boleh minta fotonya bun

5y ago

Udah sy buang bun...tiap mau sebulan sy ganti vitaminnya karna uda g bagus diminumin dedeknya...skrg udah gak ada, g pernah kasi vitamin lgi...tp suami sy pengennya di vitamin dn suruh sy tanya2 di TAP bun ...padahal anak sya full asi...tp dianya malah kawatiran...sy jd bingung sendiri sm suami๐Ÿ˜