hamil 10w

Bun normalkan hamil 10week lebih gak masuk nasi sama air putih? baadan lemes banget smpe magh kambuh juga, jadi mualnya juga double ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal og bun.... Saya 8 w sampai 10 w mabok berat mual sampai maag, nasi kalo mlm sama sekali gk masuk, pagi masuk tp mlm d bwt muntah22 Lg... Air putih juga gitu pahit sekali... kena maag dech, Langsung saya siasatin cz takut baby gk adha gizi, saya makan buah saat mual, buah yg ber'air, ubi22an, jagung rebus, Dan Air putih saya minum lee mineral dan aQua yg dingin, jd masuk... Dan Alhamdulillah mabuk.qU cuma 2 mingguan 8 w sampai 10 w, skrg sdh gk mabok22 lg bun๐Ÿ˜Š skrg mala makan muluk beda dgn anak pertama dulu mabok sampai 5 bulan baru hilang๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

ada yg gitu ada yg nggk bund.. kalo aku air putih sama nasi masih masuk walau dikit... suka eneg emang kalo minum air putih... usahakan ttep kmasukan makanan &minuman... sedikit"tp sering bund

5y ago

eneg banget bun sampe keluar lagi klo aku

Yg pnting karbo bs d ganti kntang rebus atau roti dan kebutuhan air terpenuhi bs dr air buah"an, dan kurangi mnuman mngandung gula

Normal aja bun,,, karena kondisi setiap ibu hamil berbeda2.tapi usahakan keisi ya bun,harus dipaksa.kesian dedeknya ๐Ÿ˜Š

5y ago

paling aku ganti ubi bun, kasian klo ga keisi bgt

aku jga Bun BB Ampe turun 5 kilo

5y ago

bisa naik BB-nya walaupun muntah2

normal kok bun...