βœ•

250 Tanggapan

boleh kug bun... saya jg hamil malah sneng sama nasi goreng. alhamdulillah gk knapa2.... malah yg g blh seharusnya mie istan... blh makan asal jngan sering2 makan mie instan.

Yang ngomong ibu hamil ga boleh makan nasi goreng itu siapa? Sini duel sama aku, heran gemes suka banget bikin opini ga bener. Ini hamilll bukan orang sakit yg makan serba gabolehhhh😭

Boleh bund asalkan gak terlalu berlebihan, ibu hamil itu gg di larangan makan apa aja semuanya boleh, asalkan kita bisa memporsi makanan yang kita makan itu, soo dibuat happy aja momy..

mungkin bunda td nanya boleh apa tidak itu krn dari org tua nya bun kayak prcya mitos gtu lo bun hehehe.... kan ada mitos g boleh ini lah itulah nnti ankmu atau ari2mu apa gtu bund😁

Iya ih kemarenan pengen bgt nasgor ..udah dibuatin suami. Eh gajadi makan krn ada tmen yg bilang nasgor gaboleh. Jadi bad mood sih ..sebel . Bingung jg ada yg boleh ada yg engga

Siapa yg bilang sini tak saya kasih tauu, nasi goreng itu aman karna isinya nasi telur daging sayuran, kecuali makan nasgor pake pedes 10sendok itu auto mules:)))))

VIP Member

aman kok bun, asal di barengi dengan nutrisi lainnya yg mendukung. jgn keseringan juga :F

mertua q orang jawa emang kt mertua q gk boleh mkn nasgor gk tau sih knp....tp saya orang sunda dan gk ada pantangan itu....jd klw lg mau nasgor ya mkn aja....😁

justru d mertua q setiap madakn manis mbk.... kmrin mudik aja biasa gk enek malah tiba2 enek pas d jawa gk mu mkan....sampe mertu q k bingungan...😁

Saya malah habis makan nasi goreng beli di warung bun, saking kepengenya dari semalem. InsyaAlloh nggapapa bismillah

Doktrku bilang sih makanan yg ga boleh dimakan cumn 4 (durian, nanas, tape, sate kambing) udah.. Kalo ga disebut brrti boleh

Boleh bun makan aja.. πŸ˜‚πŸ˜‚