59 Tanggapan

Gpp bun, cba bersihin pake cottonbud abis mandi... Tp gak mslh kok, ga semua bunda harus memproduksi asi sblm melahirkan, ada juga yg udh bebrp hr melahirkan baru keluar asinya. Jgn khawatir

Sante aja bun nnti jg inshaAllah habis lahiran kluar asal rajin nyusuin trs smbil stimulasi. Aku jg bakal asi keluar cm 3x selama hamil 8bln, ngebekas aja d baju g terus²an keluar.

VIP Member

Aku hamil anak pertama ampe lahiran belum keluar asi setelah 3hr baru keluar dan alhamdulillah deras bgt. Ini hamil anak k2 udah 37w4h belum juga keluar asinya... Gag usah takut

VIP Member

Saya jg belum bun, udh masuk 9 bulan.. tp ukuran PD kaya masih tetep sama kaya sblm hamil huhu. Apakah pas lg hamil udah boleh mnum vitamin asi booster ya bun?

Putingnya dibersihkan pake baby oil dan kapas, terus yang putih putih di sela puting dibersihkan juga. Coba pencet ada keluar gak bun meski cuma setetes

gpp bun saya jg keluar asi setelah melahirkan 3 hari ttp semangat bun rangsang puting dg susuin si debay dan minum asi boster insha allah keluar asi bun

rajin dibersihkan bun pake kapas dikasih baby oil didemkan dl 5menit habis itu digosok pelan nanti keluar kotorannya q usia 16w sudah keluar asinya

sama kok bund aku jg smpe skrg 37w blm keluar asi paling pas ngebersihin gasengaja keluar setitik keciiiil bngt gt itupun masih bening airnya

dulu aku 20w udh keluar sih, cuman ga aku apa²in.. lahiran alhamdulillah pas IMD langsung deras, jd dedenya lgsg nyusu colostrumnya😊

Normal bun . nnt klo uda lahiran klo blm kluar jga bnyak cara kok biar asi nya keluar . tenang aja . asi bakal kluar secara alamiah kok