asi bening

Bun mohon sarannya .. asi yg keluar bening terus padahal saya sudah konsumsi sayur buat menyusui.. dari sawi,daun katu,glandir,Bayern tapi kok masih bening ya Bun ..bikin dedeknya Ndak kenyang jadi tak sambung sufor .. q takutnya mlh kebiasaan sufor nanti malah Ndak mau netek mamanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo keliatannya emang bening bun, tp kalo sempet pumping, lbh keliatan warnanya di botol emang ga seputih pekat sufor, tp jg ga bening" amat koq. asi cepet laper bun, saran aku rajin" nenenin atau pumping, kalo aku lbh pro ke nenenin terus sih sesering bayi mau, semangat bun.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

6y ago

iya bun trimakasih saranya .. asinya juga ndak begitu banyak bun kdang kalo dedek udah netek lama ndak kenyang2 suka marah dia jd tak sambunf sufor bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59685)

VIP Member

Asi bening itu foremilk bun Asi yang keluar awal awal menyusui Jika menyusui nya lama dan sudah dapat LDR maka asi kental (hind milk) pun akan keluar Jadi asi bening dan kental sama sama penting utk bayi bun

Baca lagi
6y ago

sama bund, saya juga gitu. kata dokter gpp bund

bunda asi vening di menit menit awal itu wajar.. makanya disarankan menyusui minimal 20menit agar baby mendapatkan hindmilk, bukan di tambah sufor bun

nyusuinnya ke satu PD dl smp kosong mom, baru di PD satunya. mungkin dedenya lagi growth spurt makanya pgn nyusu trs

VIP Member

Sering2 disusuin aja bun. Kalau sambung sufor juga jangan pakai botol/DOT, beresiko bingung puting

VIP Member

klo mau kental mkn kacang2an sm perbanyak protein bun

Coba minum booster Asi Bun,

Trus d susui bun