βœ•

164 Tanggapan

VIP Member

Mitos bun, alhamdulillah aku begitu bun yang biasa orang bilang hamil kebo nggak mual muntah seperti ibu hamil biasanya .. dan sekarang janin UK udah 7 bulan alhamdulillah sehat dan sangat berkembang bun ..

Kata temen saya yg 2x keguguran gitu mom, beliau tiap hamil gk mual muntah selalu gugur. Tp tiap hamil teler selalu kuat katanya, tp menurut saya sih nggak bisa ditentukan dari itu juga krn kondisi org beda"

Iya bun Diah 😘😘

kata siapa? saya dri awal hamil gak mual muntah sampai skrng UK 34w. Alhamdulillah bayi saya sehat2 tiap bulan USG bbj sesuai sma uk. bayi saya berkembang dg baik. teori dri mana tuh Kya gtuπŸ₯±πŸ™„

Astaqfirullah... Jgn mindset aneh2 bun.. Yakin sma kehamilan sndiri.. Sya hamil 2x ngebo trus g rasa mual muntah.. Alhamdulillah yg pertma udh skolah. Dan ni lgi nunggu lahiran yg ke 2 bntar lgi..

Saya kalau hamil Maboknya parah kadang g masuk makanan 1-2 hari. Tapi baby-nya sehat Alhamdulillah. Tergantung kali y. Cuma kalau yg pernah keguguran sebaiknya kalau hamil lebih hati-hati lagi.

VIP Member

assalamu'alaikum yang mau gabung grup hpl juli 2021 yuk gabung bund di wa. supaya bisa saling sharing tentang kehamilan dan saling mensupport https://chat.whatsapp.com/CBXYVoLtUzJG6O9DIMtZDO

haha kata siapa itu saya ga mual muntah, Alhamdulillah yg pertama sudah lahir, yg kedua ini sudah 35 Minggu, kehamilan kehidupan kematian semua sudah ada yg ngatur Bu Allah Subhana wa Taala

mitos bun,saya anak pertama dan kedua sama sekali gk mual malahan yang anak ke2 gk sadar klo hamil karena mmg haid gk teratur tauΒ² 4 bln di perut... Ini pas hamil anak ke3 mualnya parah

Sama ni aku di tespek positif, makan malah makin lahap, bisa sehari 4-5 kali kalau diturutin πŸ˜‘ mual cuma kalau liat matahari aja tp gak pernah sampai muntah, takut kenapa napa doang

kata siapa,malahan enak dong ga mual muntah istilahnya ngebo,aku anak pertama ga mual muntah sehat sehat aja anakku,tapi hamil ke dua ini luar biasa lemes,mual,mabok nyium bau bauan