susu bumil

Bun minum susu hamil berapa kali sehari ya

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung merknya bund..lihat aturan pakai dan jangan lebih dri anjuran pemakaian.. klo SGM bunda 1x sehari. klo prenagen 2 x sehari...jd jng lebih dri aturannya ya...krn berbahaya...ada tetangga kakaq yg smp minum 5x sehari susunya..malah babynya kelebihan nutrisi n gag kuat akhirnya meninggal di dlm kandungan..hati2 ya..mendingan perbanyak ngemil buah aja

Baca lagi
5y ago

mungkin krn enak x ya..jd ketagihan susu

klo aku gak di saranin am dokter spog dr awal priksa krna susu hamil gak trllu penting..kandungan nya gk bnyak dan aku udh ke 3spog dan kk aku dlu hamil jg gk ada yg disaranin.. susu nya aku ganti pke yogurt,susu uht,kedelai ,vitamin,buah,sayur

Baca lagi

2x bund harusnya dlm kemasannya. cm krna saya minum folavit susunya cm pagi saja/kalau inget. karena kandungan vitamin lbh mudah terserap dibanding sumil bund ๐Ÿ™‚

tergantung bunda beli susu hamil yg apa.. kalau prenagen biasanya 3x sehari, sgm 1x sehari.. di kemasan produk kan ada bun petunjuk.nya.. coba deh bunda lihat dulu

VIP Member

saya ngikutin dosis dari merk susunya bun. tapi karena saya suka ngeluh sama bidan klo pinggang dan tulang punggung saya sakit. dosisnya boleh dinaikin jadi 2x1.

Sy ga pernah minum susu hamil bun.. Makan yg bergizi aja juga bisa. Jng yg pakai MSG. Pas lahir anak sy sehat2 aja tuh. Beratnya 3,1 kg. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

saya selama hamil nggak minum susu hamil Bun, karena nggak suka. yg penting asam folat, suplemen tambah darah, sama buah2an

saya minum vidoran bunda cukup satu kali aja pas malem biar engga mual kalo pagi biasanya suka mual trus keluar lagi.

krn udh minum vitamin aq sehari se x walaupun di kemasanya suruh 2 x sehari,

kalo aku setiap pagi saja, kalo siang malam aku ganti dengan susu kedelai