Porsi minum susu bumil berapa kali sehari?

Bundamil disini minum susu berapa kali sehari ya? Sarannya dong. Terimakasih. #seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

wktu tm1& 2 sy rutin mnum 1x shr krna smbil mnum vitamin jg ... pas tm3 sy ga mnum susu lg sy gnti mnum energen aja ๐Ÿ˜…soalnya lg di taro d kmpung, selain d sini susah dpetinnya buat ngirit biaya jg, biz klo nyusu hmil seminggu aja wajib keluar 70rbuan blm yg lain2๐Ÿคญ

saya minum sekali aja bun tiap hari krna kan ada vitamin dr bidan, tp diseling minumnya ga tentu tiap mau tidur kdang klo pagi sarapan roti aq minum susunya pagi, sore mnjelang mlm vit, tp klo pagi sarapannya nasi aq minum vit pagi hr tar mlm baru mnum susu..

VIP Member

kalau lihat saran penyajiannya itu 2x sehari, tapi kalo saya cuma sekali, kalo inget ๐Ÿ˜… saya ga terlalu bergantung sama sumil bun, soalnya kebutuhan nutrisi udah cukup dari vitamin, suplemen, n makanan.

VIP Member

saya dr usia 3-7 bulan rutin minum sumil 1x sehari tiap sarapan bun. menjelang 8 bulan uda stop, minum susu UHT macam ultra/milku atau sachetan biasa kaya milo/zee

aku pernh minum susu ngasal gk sesuai takaran pas usg ketahuan dokter nya tau masalah nya, ktnya perkembangan janin nya kurang bagus

kalau aku sehari sekali bund soalnya kan udah dapet vitamin saat kontrol juga

Saya sehari sekali aja dipagi hari minumnya

2x Di kemasannya kan ada bun ๐Ÿ™ƒ

saya dua kali Bun, pagi dan malam

dua kali, pagi & malam