minum susu bumil

Bunda"... Mau tanya dong, bagusnya kalau minum susu hamil itu berapa kali dalam sehari ya bun?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sehari sekali juga gpp bun πŸ˜‡ aku gak minum susu hamil karna mual , tapi minum susu yg biasa dancow atau milo , tapj sehari sekali ajah , makannya saya banyakin makan sayur hijau hehehe

Bagus 2x bun tp klw mmng nda biasa mnum 2x bisa 1x tp lebih bagus reaksix sblm tdur bun. krna sndri biasa mnum pg2 skali & kadng klw trsa lapar mlmx d mnum klw trsa kenyang tdk.

Pernah minum susu bumil, 2x sehari pagi & malam.. Tapi cuma habis 4 kotak kalo ga salah, udh nya ga lanjut lagi, kesini nya mah minum susu uht aja

baru klw ada table penambah darah d kasih bagus jg d mnum sblm tdur siang krna nda boleh bersmaan mnum susu dgn obat bun hrus ada jedanx

saya 1x sehari itu malas banget krn mual. selain itu udh dikasih obat ma dokter n takut susu bikin tambah gendut

Aku 1x. Pagi habis makan minum vit dr dokter. Malam jam 8 minum susu , mau tidur minum tablet penambah darah.

Di box nya 2 kali sehari sih bun, tp aku sm minum vitamin jd nggak rutin rutin bgt minum susunya hehe

Ada yang sekali,ada yang 3 kali.tergantung yang dianjurkan di kotak susu hamil kalo saya bun😁

VIP Member

Ada dikemasannya bun ada yg menganjurkan 1x ada jg yg 2x tinggal dilihat petunjuknya aja bunda

Dikemasan aturannya 2x. Tapi sy minum sehari 1xπŸ˜… soalnya minum vitamin dari bidan juga