curhat

Bun minta pendapat kalian dong ... q kn lagi hamil terus jauh sama suami kmren suami pulang tapi tapi dia di rumah cuma mkan,mndi,tidur slebih nya d rumah ibu y emang seh nga trllu jauh kami tetangga desa ...q mah nga pernah melarang Dy buat main k sna tapi waktu y lebih banyak d rumah ibu y waktu buat berdua Kya nga ad padhal nga tiap hari ktmu ..q ngrasa Kya nga di butuhin takut y ntar anggapan ibu y q nga ngrusin ank y,q kn jga butuh perhatian apalagi q lagi hamil pengen y d mnja maklum q udah ditinggal ibu q 2 th yg lalu dan bpa nikah lagi sekarang Kya udah masa bodo sedang kn KK q jga cuek dan Ade q udah kerja jadi q udah pernah coba ngomong baik2 sma Dy tapi Dy malah marah2 ...q harus gimana rasa'y tekanan batin banget ...mohon saran y

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami bunda kaya gt dari awal nikah apa sejak bunda hamil saja ?? klo dari awal nikah kaya gt mngkin emg ga betah dirumah, klo kaya gt baru skrng2 mungkin ada yg ga cocok coba intropeksi diri aja bun klo sekiranya gada masalah ya mngkin suami bunda lg pusing mikirin ntr gimana ke depan nya setelah ada baby. coba deh bunda cari cara biar suami betah dirumah, misal suami suka ngemil ya sediain cemilan kesukaan nya, misal suami suka ngopi ya sering2 tawarin kopi atau apa saja lah bun yg dia suka. trus buka obrolan yg menyenangkan jgn melulu serius soal ekonomi dll .

Baca lagi

Anda tinggal dirumah keluarga anda apa tinggal dirumah anda sendiri? Klo anda tinggal dirumah keluarga besar anda, wajar kali suami g betah.anda juga pasti g betah kan Klo tinggal dirumah keluarga besar suami,coba empati lah.ikut aja tinggal bareng suami, ngontrak kek, KPR kek...selama tinggal bareng suami, rejeki melimpah

Baca lagi

tempel trus aja bun. ikut k mertuanya jg kalau q sich biasanya q manja2in k suami ma agak q goda2 gitu jd dy kalau drmh merasa q butuhin kalau g ada toh suami sendiri g usah malu buat tunjukin sikap kita butuh sama dy bun..kebanyakan sama sich laki2 kalau uda dirumah bisanya tdr nonton tv main hp.

Prsis ama aku dlu cm bisa pasrah dan doa aj bun.. Bner2 prsis cm bedanya aku mandiri kmana2 bw kndaraaan sndiri jd brusaha ga mikirin tinggal tunggu tangan allah aj yg bkerja.. Alhasil mrtuaku skit parah maf maf meninggal dunia.br x ni aku rasakan suami full. Drmmh ama. Aku dan anak2πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-76882)

kalo saya mah tempelin terus suami bun. kalo dia ke rumah ortunya ya saya ikut apalagi dia jarang di rumah. siasati terus supaya terus bersama dan ngga ada pikiran mertua kalo suami kurang perhatian

VIP Member

Hmm mungkin lebih nyaman di rumah ibu ya. Sesekali kenapa gak coba ikut ke mertua Bun? Bisa aja Bunda krg deket dan ini trik suami biar Bunda luangin waktunya untuk jenguk orgtua suami

ikut aja Bun klw Deket sama rumah ibunya.. g salah jg kan..jd klw dia lama drumah ibunya Bun bisa minta minta plg bareng ... atau Bun ajak bicara knpa g betah d rumah sndr ..pasti ada sesuatu

6y ago

nga bebas mau ngapain2 takut di omong ...udah sering q ngomong gitu bun dy cuma senyum2 ajh

Suami nya anak emak kali ya bun. Kezel juga gtu, apa apa emak nya. Namanya uda nikah dahulu kan hak2 istri baru org tua nya. Istri aja ga senang gmna mau dapat pahala.

6y ago

terllu sayang sma ibu y ...

dibicarakan aja bun keluhan bunda ke suami..cb sering2 berkomunikasi ke suami tanyakan ke suami apa yg bikin dia gak nyaman dirumah jd bunda bs memperbaiki