Pasta Gigi Anak

bun merek pasta gigi apa ya yang bagus buat anak >12 bulan. ada yang aman tertelan gak ya bun? anakku hobi ngecup2 pasta gigi pas lagi di sikat giginya..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pasta gigi merk Jack n jill setau saya aman jika tertelan. Dulu pas awal2 diajari pakai pasta gigi saya belinya itu utk anak saya. Tapi Kalau saya pribadi belum akan memberikan pasta gigi jika anak belum bisa kumur2 bund. Kalau belum bs kumur2 biasanya saya sikat dg kain atau sikat gigi aja. Kalau sudah bisa kumur2 baru saya beri pasta gigi.

Baca lagi
3y ago

Iya bunda lutfi, terima kasih ya infonya. Saya dulu juga pernah nanya ke teman juga soalnya. Dia dokter gigi dan katanya lebih baik dilatih kumur2 dulu biar lebih aman. Saat gigi sudah tumbuh, sebaiknya lebih fokus pada pembiasaan dan pengenalan aktivitas gosok gigi. Tapi emang ini tergantung kebijakan masing-masing orang tua ya. Pada dasarnya tiap org tua pasti ingin memberikan yg terbaik, walaupun caranya berbeda2.. ๐Ÿค—

VIP Member

halo bun, coba pasta gigi herbal Bun cocok buat balita 1-5 THN aman jika tertelan TDK mengandung flouride dan zat pengawet lainnya. keluarga saya konsumsi ini dari anak kakak, saudara sudh berikan ini pada anak..sesuai dgn kebutuhan nya y bun

Post reply image

ayla pasta gigi anak dari NASA saya ada, ready rasa buble gum juga

Jordan aman . asal setiap pemakaian hanya sebesar biji beras

merk apa saja asal ada flouridenya dan pakenya sesuai usia

postingan 2 TAHUN LALU

ฤนluyy