25 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108146)

4 bulanan bun, karena saat itu pertama kali ditiupkan ruh ke janin. Jadi sebaiknya kita melakukan pengajian/syukuran. Kalau 7 bulanan biasanya adat masyarakat bun, kalaupun tidak ada juga gak masalah

Makasih bunda

aku sih engga dua2 nya bun hehehe.. cukup berdoa bareng aja sama suami.. karna 4bulanan atau 7bulanan menurutku hanya tradisi aja.. jadi mending untuk biaya persalinan dan yg lainnya..

Kalau ada rezeki lebih mending 4 bulanan bun. Tp kalau dirasa ngg terlaku harus mending uangnya dikumpulin buat biaya lahiran dan aqiqah.

Aku hamil anak kedua kata ibuku kalo bisa 4 bulanan, tapi aku pikir lg mending kumpulin buat nanti aqiqah aja sekalian bun.

VIP Member

tergantung qt ny si bund,,klo sy dl 7bln an,,cz ortu Masi Jawa bgt ya,,tp pengajian aja sih,g yang pk mcm2

Aq enggak dua2nya mending buat akikah.yg penting doa terus tiap hr sm minta suami ikut bantu doa..

Saya udh 4 bulanan, insyaallah saya juga pengen buat acara 7 bulanan klo paksu ada rezeki😊😊

VIP Member

Saya tidak dua2 nya bun.. kl ada rejeki lebih pengennya aqiqah saja kl sdh lahiran insyaAllah.

Sama kita bund

Aku ga dua"nya krna ga ada dalilnya selametan/syukuran 4 bulanan maupun 7 bulanan

Pertanyaan Terkait