kehamilan 13w

bun.. mau tanya.. wajar ngga ya kehamilan 13w udh ngga ngerasain mual muntah?skrg makan bnyk bgt bun..

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar aj bun gpp saya kehamilan 4 smpai 8 minggu aj ngalamin mual muntah hebat bun tp pas udh mw 3 bln sdh hilang mlh mkn yg bnyak terutama nasi sm cemilan gpp bun klo kya bunda turutin aj yg pnting ttp dijaga asupan y.... alhamdulillah bru usg anak saya cwo bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42913)

VIP Member

wajar bunda , aku pas banget 13 w udh hilang rasa mual , pusing dll. dari awal hamil -12 w saya sempat di rawat .. kalau makan banyak bgt wajar juga ko , kan bayi bunda mau membesar jadi butuh asupan juga.

VIP Member

Pengalamanku sejak hamil anak pertama, ga ngerasain mual muntah sekalipun, makan pun bisa dibilang banyak. Yang penting saat kontrol janin, janin nya dalam kondisi sehat, jadi ga khawatir 😘

wajar Bun.. aku Uda hamil anak ke 2, gk pernah merasa mual klo lgi Ngidam, malahan maunya makan aja trusπŸ˜‚.. terkadang sya berfikir bagaimana yah rasanya mual2 ngtuπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

wajar ko Bun.. aku pas hamil 13w kemarin berkurang mual muntah nya dan nafsu makan nya meningkat. tapi skg 15w turun lagi nafsu makan nya dan mual muntah nya muncul lagi..

bagus dong bun,,aku waktu itu sampe 20w msh mual dan ga mo makan sama sekali bahkan sampe menunggu kelahiran msh sempet mual + muntah jg. jaga kondisi kesehatan yah bun

Saya 14w jg nggak mulmun, cuma kl telat makan aja bun. Alhamdulillah kontrol tiap bulan bagus perkembangan baby nya

aku malah dri awal hamil bun gak pernah muntah, cm mual aja di waktu tertentu dan klo nyium bau trtentu hehe

Wah enak yah bun, sya ini udh 3bln msh mual muntah tiap hri sma bnyk air liur bete deh

5y ago

aq sampai 32 week aair liur masih banyak bgt bund mntah kadang"