15 Tanggapan

saya dulu juga gitu bun telat 5harian langsung ke dokter di usg blum muncul apa apa, tp pas usg kedua UK 11week udah keliatan dde nya malah lagi gerak gerak, jngan khawatir bun yg penting vit dri dokternya diminum

Aku 6 weeks msh kantong aja bun. Pas 8 weeks udh keliatan dede bayinya. Bnyakin makan eskrim kl ak kmrin bun, sm kl dikasih dokter obat diminum ya bun, insyaAllah gpp hrus positif thinking dn bnyk berdoa bun

Gpp bun.. saya 4w jg baru penebalan dinding rahim.. 5w ada kantong.. 6w 2d asa janin nya Awal kehamilan saya usg tiap minggu smpe janin nya keliatann😁

7w aku baru kelihatan kantung, 9w baru deh kelihatan janinnya. Itu wajar kok bund, baru 4w blm kelihatan apa apa. Calm down dan terus berdoa :))

usia segitu wajar k bun klau belum keliatan yang penting selalu berfikir positif ya bunda,,

4week masih terlalu dini untk usg bund... 6 mingguan aja sya br nampak kntungnya aja bund..

VIP Member

Pada umumnya saat uk 7w bun baru terlihat embrio. Coba nanti saat uk 7w bunda usg lagi

tunggu 10mngg aj bund klo mw usg...kaya aq ..udh keliatan janinnya...alhamdulillah...

wajar... nanti lg kalau sudah 8 minggu. bahkan tetangga saya 12 minggu baru kelihatan

Sy jg gt bun. Usg lg 3 minggu kemudian sdah aja janin + detak jantungnya

Baca baik" lah bund .. Bunda tuh nyruhnya 3mggu blik lg buat usg..