sebel sama suami

bun mau tanya. pernah ga ngerasain emosian saat hamil liat suami rasanya kesel banget ???

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pengennya deket terus, dimanja. Tapi kali2 suami suka pecicilan, malah jadi marah deh akunyaπŸ˜‚

Jgn dibiasain n diliatin k suami, itu bs bikin suami mrasa tdk dihargai dan berujung persrlingkuhan

Pernah, hamil anak pertama emosi bgt kl liat suami.. Tp pas lahir anaknya malah mirip mama πŸ˜€πŸ˜€

pernah, sampe saya suruh suami tidur Di ruang tengah saking keselnya *pdhl tanpa sebabπŸ˜‚πŸ˜‚

Tau hamil smpe 4 bulan... Bawaanya pengenya marah2 mulu... Tp alhamdulillah skrng udh engga

Nggak pernah bund , malah pengennya deket terus hehe.. Memang bawaan debay beda beda yah bund

Saya juga sering bun, terus kata suami saya suruh ditahan nanti anaknya takut nygambekan πŸ˜…

5y ago

Nahan nya susah ya kdng gmna ga peka gtu ahaha

Iya bund.. aku juga gitu πŸ˜‚πŸ€£ Tapi kalau suami kerja, rasanya kangen pengen cepet ketemu..😁

5y ago

Iya si ngomel2 kalo tlt plg. Pdhl tlt 10menit doang ahahah

Saya bun ntah knapa males sama suami . Ada aja salah nya .. Hahaha ya untung nya dia sabar

Aku pas hamil pertama kayak gitu bun. Apapun yg dilakuin suami menurutku salah. πŸ˜