660 Tanggapan

saya belom ada keluar bun padahal udh 39w4d tinggal nunggu lahiran aja. ya mudahan aja pas udah lahiran asi nya mau keluar

Mcem2 bun trgntung dri hormon orngnya , biasanya trimester 3 mndkti 9 blanan gt . Ad yg 8 bln ud mlai kluar klostrumny ...

saya udh hmil 32 wekk blm kluar bun asi nya .insaallah lahiran pasti kluar asi nya ...

saya 4hri setelah lahiran baru lancar bun, dn alhamdulillah stlah itu asi lancar trus sampai masa penyapihan (2thn) 😁

Alhamdulillah aku dipencet bidan ada keluar sdkit dua2 nya, tinggal pijat oksitosin + pijat payudara nanti di uk 36 week

aku dari usia 22week udh kluar, skrg kalau ga pakai bra smpe rembes banyak banget, dr anak prtma usia 24wk udh kluar asi

Kalau aku pas dipencet ada putih2 gitu kek santan tapi gak cair... itu beneran asinya bun?

aku uk 7 bulan udah keluar bun.. sekrng udah 8 .. sering" di bersihkan pakai air hangat biar tidak ada sumbatan .. 😁

saran saya bun, punting dibersihin setiap hari waktu mandi. saya hamil 32 minggu ASI sudah keluar walaupun belum banyak

alhamdulillah udah keluar mulai usia 7 bln bunda smpk rembes k bh dikit" klo abis makan kacang rebus tmbh rembes banyak

Pertanyaan Terkait