βœ•

66 Tanggapan

Aku juga gitu bun waktu hamil anak pertama. Nggak ada yang nyangka hamil tiba2 udah lahiran aja gitu katanya..

VIP Member

Halah sama banget kita bun tapi gak usah difikirin aku aja gitu walau banyak yg bilang yg penting kan baby nya sehat

Aminn smoga sehat" aja ya bunn

Sama aja bun, saya juga masuk 6 bulan tapi kaya kecil perutnya, berat badan aja cuma naik 2kg s

Sy mlh 8 buln ngiranta sy gemuk sj bun... mslhnya waktu hamil berat 43kg tinggi 157. Dan skrng sudah 59kg aja 🀣

Tp bayinya sehat nggk bun

Ku juga pas 7bulan keatas baru keliatan bun... Pas acara 7bulanan aja dikira baru 4bulan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sma bun aq aj kmren pas usg k bidan mlah nxa tu asisten hmil kh ktax msa g liat prut aq ud lumayan bsar gt.

Iy bun gpp kn trgantung postur tbuh kta ky aq kn orgx emg kcil jd prutx kcil jg.

Sama aja bun aku 4 jalan 5 bulan samasekali gak keliatan sedih juga kalau ditanya org2 biasanya😰

VIP Member

tmn ku nikah bulan maret.. skrng da lahiran.. aku mah td ny gak ciren klu hamil dulan gk ketara prut ny..

πŸ˜„πŸ˜„

Keliatan ko bun... Saya jga di omongin kecil terus hamilnya hehe... Harus banyak2 bodo amat.

Pasti anak pertamakan bun,wajar prutnya kcil nnti klu udah 8-9 bulan psti kelihatan bun.