kehamilan tdk trlihat

Bun mau tanya nih knp ya kata bidan aku hamil udh 6 bulan bayi sehat tp gk kliatan gitu gk ada yg percaya klo aku hamil 6 bulan Blom sempet usg juga sih

kehamilan tdk trlihat
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 8bln baru keliatan klo hamil.. ๐Ÿ˜‚ mungkin pengalaman saya sm kayak mba, sudah 6bln masih ngk keliatan waktu dl.. klo naik kereta ngk pernah dikasih tempat duduk.. soalnya ngk keliatan klo lagi hamil.. pas 8bln br keliatan itu pun juga dibilang hamil 4bln ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yg penting ibu dan debay nya sehat.. n jgn lp usg.. sm minta tolong dokter denger detak jantung baby nya mba.. ๐Ÿค—

Baca lagi

Sama bun,,, aku juga gitu... Ada yg bilang karena badanku tinggi, jadi gak kelihatan perutnya. Pas waktu ke tukang pijet kandungan dia bilang "perutnya kecil, tp bayinya MasyaAllah(besar dan aktif)" Ini foto kemarin siang(10-08-2019) bun... UK 27minggu....

Post reply image

jgn setres sama perut hamil tapi kecil , sepanjang nya waktu nanti juga gede sendiri itu mah tergantung perut nya kan beda" ga sama kaya orang , yg penting makan nya banyak rajin minum susu sama air kelapa muda biar bayi nya bersih

Sebaiknya coba di cek ke dokter sekalian US. Setelah itu hasil USGnya bisa jadi bukti klau emang bneran hamil. Msalah orang prcaya atau enggak jgan trlalu dipikirin,, ntar kasihan babynya. Dibuat happy aja mom.

D usg aj bun.. Jelas.. Biar tau berat badannya, jenis kelamin, letakny d dlm gimana, sehat atau ad masalahnya.. Klau d kata orang tk ad habis habisnya.. Yg ad malah ngebuat kita kefikiran dan pengaruh kejanin

5y ago

Iya bunn malah banyak yg nakut'in gitu liat perut kecil

Sama bun aku jg hamil 6 bulan perut gak keliatan, aku jg suka kesel sama orang2 yg pada bilang kok belum kelihatan ya, kaya gk hamil aja gitu, aku sih cuek aja yg penting pas periksa sehat kata bidan nya

5y ago

Iya bun kadang yg bikin kesel itu orang lain yg suka nakut"in

Sebaik ny usg bun. Kalo udah ketauan hasil usg baru deh kalo dinyinyirin tetangga bodo amat.. Kalo sekarang kan kita ga bisa bilang bodo amat.. Karena blm tau keadaan dede didlm kyk gmn..

Aku 5 bln jgn belum begitu keliatan, jgn difikirin apa kata netizen, yg penting baby sehat dan mungkin nanti pas 7/8bln bisa keliatan, kasian babynya kalo dipusingin

5y ago

Mksh bunda saran nya

Periksa ke dokter,klo dokter bilang babynya sehat,g usah mikirin bentuk perut bund,aku dulu gitu,to karna dokterku bilang semua sehat dan proposional ya aku hapi aja

5y ago

Iya bunn smoga sehat" aja

Saya hamil 7 bulan perut nya bnyk ygbilang kecil tp hasil Usg berat janinnya normaal sesuai umur..kata. Dok memang bentuk perut nya aja yg tipis