Perut kecil

Gmn nih Bun saya worry usia kehamilan udah msuk 14 week tp perut gitu2 aja kayak gak hamil apalagi klo lg terlentang perut kayak GK ada isinya Saya tanya sama orang 2 yg berpnglmn katanya biasa klo masih hamil pertama aplgi badan saya yg kurus dan kecil perut GK akan kliatan paling kliatan nya klo udh 6 buln gitu Tp saya sering kpkirn bun#bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

nah itu udah nanya dan udah dijawab. jawaban ibu2 disini juga pasti sama neng. 14week janinnya segede apa coba? ambil perkiraan benda yg ukurannya sama trus tempelin diperutmu kira2 wajar gak perutmu segitu ukurannya? trus kamu maunya segede apa coba? mau langsung mblendung gede gitu? ya sabar atuh ada tahapannya.. kalo mau langsung keliatan gede, ganjel pake bantal ๐Ÿ˜„ selama hamil itu yg terpenting bukan ukuran perut, tapi kesehatan janinnya. udah periksa belum? kalau udah periksa dan hasilnya baik ya udah. lagian ya, banyak yg harus dipikirin ketimbang ukuran perut tau. banyak membaca ya shay

Baca lagi

selama janin sehat, BB janin normal saat di periksa dokter, ukuran perut bunda tidak masalah bun..jangan dipikirkan nanti malah stres kasian dedeknya