โœ•

83 Tanggapan

Sebelum hamil saya suka dandan merias diri Bun,pokok kmna harus pke make up,, skrg hamil jgnkan make up,, cuci muka aja ogah ๐Ÿ˜‚ smpe muka kusam,kotor,tp saya nyaman Bun๐Ÿ˜

Mitos bun, aku leher hitam ketiak hitam selangkangan hitam muka jga pucat tapi cwe bun bayinya, nnti bun keliatan cerahnya putihnya kalo udh hamil besar baru auranya kliatan

saya pas hamil leher hitam muka kusam +brjrawat dikil bnget pokonya bun gk mau dandan smasekali,kta orang "prediksinya sih cwok,tp alhmdulillh pas lahiran cww kluarny๐Ÿ˜

mitos bun, malah wajah q kaya seger gitu, suka ngaca๐Ÿ˜…, aga centil klo didepan kaca pas diusg kemarin kata doc insha allah anaknya cwo๐Ÿ˜Š udah keliatan itunya heheee

Tidak jamin itu cuma mitos bun...saya ank pertama mls mndi mls2 semuany ank y cwe... yg ke2 mlhan mau y rapih2 mau jln2 trus ankny cwo...skg yg ke3 mabok parah....๐Ÿ˜”

Masa sih, ada yang bilang kalo hamil malah cantik anaknya cewek, ada lagi yang bilang kalo hamil malah cantik anaknya cowok, jadi aku rada" nggak percaya gitu๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ga jg sih bun.. temenq jelek banget jerawatan muka kusam item daki an jg kata orang2 anakx cwok tp ternyata cewek. Klo yg hamil anak cowok jd makin cantik ibu nya

Aku alhamdulillah gk ada keluhan fisik... Malahan bekas jerawat bersih, dandan juga gk mls..ya dandan biasa pelembab eyeliner pensil alis lipstick ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

mitos. kalo muka putih pucat pasi biasanya darah bun. coba cek apa kurang hb atau kurang darah. nanti habis lahiran normal lagi pipinya merah merona hihi

Saya dl lg hamil anak ke 2 item bun alhamdulilah anak saya cwo ... Mau cwe atau cwo qt syukurin ja bun banyak di luar sana yg susah punya anak ...