235 Tanggapan

Klw langsung ke rs yg swasta setau saya gk bisa pke bpjs,kecuali klw udh dpt rujukan dari puskesmas baru bisa,setau pengalaman saya sih,dulu gitu,

VIP Member

Kalo di tempatku di cianjur usg itu paling mahal 120rb, bisa pake bpjs di puskesmas ato di RS bahkan klinik bersalin di tempatku nerima bpjs kok

VIP Member

Ga ambil vitamin ada yg 95rb,,100rb,,dan 125rb Klo vitamin nya tergantung merk apa,,ada yg mahal ada yg standar tanya aja ma apoteker nya brp2..

Kalo di tempatku kediri lumayan murah bun, usg 5D cuman 260..dpet cd, dpet print bnyak, klo pas keliatan wajahnya d printkan besar juga wajahnya

Iya bun lebih jelas dr 4D, lucu banget liat wajahnya jelas jd pengen usg terus 😂pngen cpet launching hhe

tergantung domisili dan usgnya bun. kalo aku di depok usg 2D di RS sekitar 800-1jt, kalo di klinik cuma 100-150rb, itu udah include vitamin

Usg pertama 100rb belum obatnya Usg kedua 200rb konsul aja bun belum obatnya nebus sendiri .. Beda* tergantung wilayah kita mau usg

Kalo ditempatku di blitar tiap rs/klinik beda bun. Tp yg trakhir aku usg itu 2d+obatnya sekitar 400an. Kalo cuma usg aja utk 4d 300ribu

heheh baiklah terimakasih infonya bun 😊

Dilampung usg didokter 2D 150rbu blm sama vitamin, klo 3D didokter 180-200rbu blm sama vitamin juga. Yg usg 4D blm tau berapa

VIP Member

Siapin aja 200rb itu udah sisa biasanya, rata2 harga usg 100-150, itu usg aja, tp kalau nebus obat di apotek ya 500rb sampe lah

VIP Member

biasanya tiap daerah beda-beda sih bun, antara 100-500. bpjs pun gk menanggung biayanya kalau atas permintaan sendiri kok bun.

Pertanyaan Terkait