hpl usg dan bidan berbeda

Bun mau tanya hpl usg dan bidan berbeda akurat yg mna yaa ? soalnya aku hpl usg sama hpl dari bidan beda jauh

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau bunda rutin mencatat siklus menstruasi setiap bulannya, maka perbedaan usia kehamilan yang terjadi dapat disebabkan karena pemeriksaan dengan menggunakan usg bukan dilakukan di trimester pertama, karena perkiraan usia kehamilan menggunakan usg lebih akurat jika dilakukan di bawah usia kehamilan 12 minggu, dan perkiraan usia kehamilan dengan menggunakan usg juga sangat tergantung dari posisi janin dan teknik operator yang memeriksa. Kalau bunda ingat hari pertama haid terakhir menstruasi, ada baiknya gunakan perhitungan kalendar untuk memperkirakan usia kehamilan bunda saat ini.

Baca lagi

HPL bidan dan USG ku sama. tapi sebelum HPL dah brojol πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ intinya HPL itu ada yg ada yang maju, mundur dan ada yg pas tgl HPL nya

Sama bunda.... Saya juga sperti itu... Hpl bidan tgal 26 kemarin. Hpl usg trakhir tgal 4 agt. Samlek sekarang debayny belum mu keluar

Kalo antara akurat mana hpl bidan atau usg. Saya percaya USG bun krn bidan ngitungnya dr saya berhenti haid jd beda seminggu sm USG

VIP Member

hpl bidan sesuai hpht, hpl usg sesuai bbj. keduanya hanya patokan. jadi kalo hpl usg dan bidan akurat mana kayaknya sama aja bun

Tenang bun kalo hpl usg dan bidan berbeda. Hpl g ada yg akurat, paling cuma beberapa.. kelahiran itu takdir Bun.. ☺️

Hpl usg dan bidan berbeda ya? Biasa'n si usg bun tpi itu jga biasa'n gk pas banget ada kemunduran ato kemajuan sedikit

kalo saya hpl usg dan bidan sama,tapi lahir nya ga sesuai hpl nya jadi gak tau akurat usg atau bidan πŸ˜„

Hpl usg dan bidan akurat mana ya? Sama kaya aku bun, beda 2 minggu... Tpi aki ngikutin yang hasil usg ajah..

Saya beda seminggu bun, dr usg hpl 6 september di bidan 31 agustus ya saya juga bingung πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Ank ke berapa Bun? Kalo saya anak pertama ini