Heran

Bun .. mau tanya ... emang iya iya kalau hamil muda ga boleh minum susu khusus ibu hamil .. malah di suruh minum susu yang biasa . Macam indomilk dll. ????

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahah ... saya juga heran bun ... temen saya yang bilang . Kata bidan nya gitu .. makanya saya tanya .. kalau saya sih pake susu khusus bumil .. itu judul postingan nya juga Herann πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Temennya bunda lg dibawah alam sadar..hahaha Namanya udh susu hamil, gambar packaging nya jg ibu hamil, lha klo bukan buat bumil buat siapa? Laki2 usia 60+?? πŸ™ˆ

Kata siapa?? Klo gtu ngapain harus ada susu hamil bun? Justru susu hamil bagus karena ada asam folat, DHA, dll yg ga ada di susu biasa. Dan jg kandungan gulanya lebih rendah

VIP Member

baru tau saya bun. saya tau hamil usia 1bln lebih lgsg d beliin susu hamil sm suami. malah susu hamil kandungan vitamin dan asam folatnya tinggi bun. bagus malahan setaus aya

Tergantung selera bunda aja,kadang ada yg hamil muda ngga doyan susu,tapi alangkah baiknya klo bunda minum susu hamil karena janin butuh kandungan asam folat yg lebih.

Hee kata siap bun, susu hamil tu lengkap kandungan nya sesuai yg qt n bayi qta butuhkan. Apalagi msih hmil muda msih proses pembentukan jdi bagus mnum susu hmil,,

Ya enggalah lah bunπŸ˜‚ malah bagus minum susu hamil Tapi memang banyak ibu hamil yg lebih milih minum susu ultra gitu soalnya kan susu hamil itu bikin enek

Emang yang gak ngebolehin siapa bun ? Saya hamil muda malah minum susu hamil, terus lama” jadi bosen sekarang 38w 5d kemasukan susu biasa sama multivitamin

5y ago

Hehe ..

VIP Member

lah namanya aja susu hamil, masa malah ga blh diminum sama org hamil? mungkin mksdnya tuh gpp minum susu biasa, ga harus sumil..

Mlah bgus susu hamil bnyak bget kndungannya buat nambah nutrisi ..sya sebelom hamil smpe hamil minum prenagent

Boleh aja kok bun minum susu apa aja boleh yang penting disambi minum vitamin dan makan makanan yang bergizi