102 Tanggapan

Saya malahan bun, tespek satu hari sblm tgl haid biasanya udh garis 2 jelas bangett😍😍 alhamdulillah.. (aku tespek karena gasabaran aja😁)

Alhamdulillah.. selamat ya bund.. sy juga begitu tp negatif tapi waktu usg alhamdulillah dinyatakan hamil hy sj belum kelihatan krn kehamilan masih muda

bunda pas usg keliatan nya apa? saya udah telat 10hari di tp negatif tapi badan ngerasanya beda, mau usg tapi takut

Aku juga gitu bun testpack uda beberapa kali 10xlebih mungkin ttep negativ tp pas priksa dokter usg hamil bun gk tau juga itu kenapa heran juga

VIP Member

Kalo udh di usg ya berrti beneran. Liat pengalaman tespek samar juga bun di vlog aku aku juga pernah ngalamin https://youtu.be/8mTbbBiiqEo

Aku jugaa udh telat 6 hari ni bun ush 3 kali tespek negatif trus,, smgaa gk dateng drh di tamu nyaa bun smbung doa ya

Bs jd krna kadar hcgnya msh rendah dan bunda udh lngsung tespek aja Dlu saya hampir jg kyk gtu untungnya lngsung usg dan trnyata bnrn ada

Saya bund waktu kehamilan pertama gitu.di tespack negatif wktu usg hamil.sampe usia kandungan 4 bln jg ttp tespack negatif.

Tau hamil di USG apa di tespek lagi bun

Kemungkinan HCGnya rendah bun mangkanya terlihat negatif. Sya pernah sih tanya pada aplikasi Halodoc.. jawabnya dikarenakan hcg rendah

Ky saya bun.. Sampe 5 /6 x tespek negatif terus.. Terakhir tespek samar2 langsung USG dan Alhamdulillah Positif 10 minggu

TapFluencer

Aku juga dulu gitu bun, udah telat tapi negatif terus. Setelah hampir 2 bulan baru positif, dan pas usg ternyata uda 7 minggu..

Pertanyaan Terkait