tidak mual

Bun, mau tanya dong. Hamil skitar 6 mingguan. Tp kok gak kyak orang yg suka pusing, mual, pengen muntah. Aq cuma lemes aja nggak mual juga. Itu normal gak ya bun? ?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Normal bun saya gapernah mual mual dari awal hamil sampe mau lahiran πŸ˜† alhamdulillah dedenya ngertiin mamanya yang hobi makan πŸ˜‚

belum bun. nanti klu sekitar 7 week baru terasa mual nya. soal nya sy gtu. tp ada jg kok yg gk merasa mual dn muntah.

Bersyukur dong ga mual bun hahahahaa.. ya nikmatin aja bun.. tiap org badannya beda2.. reaksi terhadap dd pun beda2 ya bun

Normal bun.. Persis kyk aku 6 week ngk ngerasain apa2.. Skrg masuk 9week baru ngerasain mual tiap pgi..

Saya awal2 gt bund,apa2 doyan makan..masuk 6w, mulmun g bs ditahan..masuk 9w udah kerasa pusingnya...

Saya mulai awal hingga skrng 11w gk mual muntah bun...alhamdulillah di syukuri bun😁😁😁

Bersyukurlah bun gak ngerasain mual muntah...sya malah mual muntah sampe skrg uk 34w

VIP Member

Syukur dong saya juga dari awal sampai sekarang sudah 14w gak pernah ngerasain apa"

Aku juga masuk 7 week gak seberapa mulmun kok bun. Tapi gaktau setelahnya. Hehehehe

sama bun, tapi stelah tau hamil uda 7minggu. kdang pagi" berasa mual aja ngga parah