kehamilan

Bun saya mau tanya, saya hamil 6 Minggu, tp ko gak mual gak muntah, pusing pun jarang.. Katanya klo mual muntah dedenya sehat, yg jarang mual muntah gmna dong?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan bayi memang beda2 bund.. ada yg bner2 ngebo smpai hpl ada... jd enjoy aja selama hamil.. ada yg awal2 weeks gak mual muntah enjoy tp tiba2 nanti munculnya mual muntah di weeks2 selanjutnya juga bisa.. yg ptg bunda tetap menjaga asupan gizi dan vitamin fikiran selalu positif insyaAllah debaynya sehat kuat...😍

Baca lagi

Aku sampe 24w ini alhamdulillah ga mual2 dan nafsu makan baik, kontrol tiap bln jg alhamdulillah dedenya berkembang dengan baik.. bunda ga usah dengerin "katany" kita liat realitanya aja bun... ga usah kawatir yg penting bunda dan dedenya sehat πŸ˜‡

5y ago

Ya aamiin makasih bunda

Tiap bumil beda" bun, aq pas hamil anak pertama jg gag ada mual muntah, malah ngebo dan janin sehat" aja tuh...skrg hamil yg ke2 mual muntah janin jg sehat kok...

Ya bagus dong bund.. Namanya gak mabok atau morning sicknes.. Ah gak juga kok. Saya gak mabok alhamdulillah sehat2 aja.

VIP Member

kalau kata orang2 itu hamil kebo bun. enak malah yg kaya gitu makan apa aja hayoo jadi dedenya tetep sehat

Dedenya sehat atau ngga gabisa dinilai dari mual muntah bun..cuma bisa dilihat dari hasil usg..

5y ago

Yupiie bun...😬

Bawaaan debay masing2 itu berbeda beda bun ...

Gpp bun normal koo