takaran susu bayi 3 bulan

bun, mau tanya dong, brp ml sih takaran susu untuk bayi 3 bulan ? dan minumnya berapa jam sekali ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ini bund, coba bunda cek bagian bawah kemasan, biasanya tiap susu itu berbeda aturannya bund.. .. bunda2 sekalian... tolong bantu saya.. bantu like dan tanggapi pertannyaan saya yg judulnya "jenis kelamin anakku berubah" serta bantu like dan tanggapi foto yg ada di #babyjturn3mo / foto terbaru dialbum saya. .. thanks ya bund

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Mf bun gimana critanya klamin bisa berubaj

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152582)

VIP Member

Tergantung kebutuhan bun. Tergantung umur dan BB anak juga. Lebih baik konsultasikan dengan DSA. Kalau sambung sufor juga hindari penggunaan botol/ DOT karena beresiko bingung puting.

Baca lagi

takaran buat sehari apa sekali minum bun? kalau buat sekali minum tergantung anaknya biasanya ngabisin berapa ml, kalau takaran sehari biasanya sekitar 800ml bun, minumnya per 3 jam sekali

5y ago

sufor apa asip bun? cobain aja 100ml dulu bun kira kira abis gak.. kalau sufor tahan suhu ruangan 2 jam, kalau asip tahan 4-6 jam

cek dikemasan susunya aja bun,, anakku waktu baby ga minum sufor cuma full asi biasanya 2 jam sekali aku susuin

sya ngikut d petunjuk kemasan susunya bun

ikutin petunjuk dikemasannya aja bun

ada ptunjuk di kotak susu ny bun

VIP Member

kan ada di kardus susunya