pampers

bun mau tanya dong,anak aku baru 1 bulan .boleh gak di dipakein pampers ?

176 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby sya baru lahir langsung pake diapers alhamdulillah skrg sudah 7 bulan g prnah ada ruam , yg penting disesuaikan sama kulit anak , wktu new born sy pake merries premium tape , mamy poko extra soft (cocok buat yg baru kenalan sama dunia perpopokan , ada indikator wettnesnya yg buat sya cukup ngebantu jadi tau kpn waktu ganti popok , harga cukup terjangkau ,recomended lah ) , tapi mulai 5 bulanan ganti pake sweety gold , soalnya merries premium susah d dapet , harga lumayan mahal & ngga ada kemasan gede gitu . Boros d awal gapapa dah yg pnting aman dr ruam πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Maap review.nya panjang yeer πŸ˜‚

Baca lagi

Anakku umur seminggu udh pake pampers wkwk.. Awalnya seminggu tinggal sama mertua dan tante2 bnyk yg bantuin, dia pake popok kain, uhhh dlm satu malam bnyk bgt lampin + popok kain kotor, kdg hampir habis, trs juga bisa kena bajunya, duh cape bgt ganti2 malam.. Nah pas seminggu aku balik kerumah ku kan, mau gak mau ku pakein pampers.. Krn ak cuma berdua sama suami, kalo ga pake pampers kerjaan rumah gak kelar krn sibuk gantiin popoknya dia doang wkwk

Baca lagi

Boleh ko bun cari saja pampers yg cocok dg kulit dan ukuran bayi bunda, dan awasi terus jangan sampai kepenuhan selalu ganti dg pampers yg baru biar kulit bayi terjaga lebih baik jngn gunakan pampers terlalu sering apalagi saat siang hari cuaca panas. Anak ku dari usia 1minggu sudah di pakaikan pampers tapi saat malam hari dan saat mau berpergian saja

Baca lagi

Diapers cocok2an bund, saran saya sebaiknya kalau beli jangan banyak2 dlu, di coba kepada anaknya. Ada ruam atau iritasi tidak...karena anak saya seperti itu. Penggantian diapers sebaiknya 3-4 jam, namun kalau pup lgsung hrus ganti, dan kalau anak saya, saya berikan VCO untuk mengurangi dan menghilangkan ruam popok

Baca lagi
VIP Member

sejak lahir anak sy sudah sy pakai kan diapers mom. ga ada masalah. hanya aja dari newborn sampai 3bulan beli diapers kualitas premium dan tipe perakat, pemakaiannya tiap 2 atau 3 jam di ganti meski blm penuh diapersnya dan rajin olesin diaper rush cream nya utk mencegah ruam mom

aku dr lahir sdh pake pospak bun, Alhamdulillah ga ruam, soalnya dipakein diaper rash cream dulu. skrg kalo mau pake pospak gampang bunda, banyak pilihan ada yg biasa2 sj dan ada yg premium care, sesuai dgn kebutuhan kita.

Aku umur 1 bulan mulai pake pampers tp cuma malem aja soalnya gak mungkin semaleman bangun cuma cek pipis engganya, klo siang aku pakein celana aja, pipis ganti pipis ganti, soalnya kasian juga klo seharian

boleh ko bun, bayi ku dr usia seminggu udh pake. asak apik aja bun, tiap 4-5 jam sekali ganti kecuali klo pup langsung ganti. trus tiap mau ganti lap dulu trus olesin diaper cream ato baby oil bun.

Boleh, dari lahir saya udah pake diapers. Beli aja 1 tapi yg merk bagus seperti Genki atau pampers. Mahal dikit tp bagus. Selanjutnya pake sweety saya bun dam dipakei cream jonshon itu πŸ’•

sejak lahir ank sy pake pampers,,karna klo g pake mlah justru iritasi,padahal stiap hbis pipis/bak pst sy bersihkan+ di lap kering,popok/clana juga yg bagus tp ttp iritasiπŸ˜‚