normal kah perbedaan hamil pertama dan kedua ?

Bun ,mau tanya disini ada yg ngalamin ga sih , hamil y berbeda dengan kehamilan yang pertama , untuk kehamilan yang kedua ini kalau saya lebih sensitif dari bau masakan ,dari makanan lebih ke milih-milih bgt , dari mood pun lbh berantakan , dan mual yang dari pagi sampe mlm ? hal seperti ini biasa ga ya Bun , soalnya hamil pertama lebih ke nyantai2 aja , bahkan jarang mual ? bunda Disni ada yang ngalamin ga seperti saya, terimakasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bunda ... gpp itu ...hl yg wajar aja..krn tiap bawaan hormon saat hamil ada sdkt perbedaan dlm sgla hal...krn perubahan hormon saat hamil akn berdampak pula bagi bumil...santai aja bun..aku juga gtu..yg penting adlh kita jaga kesehatan buat debay ..banyak istirahat dan aktivitas yg ringan ..krn efek dari hamil sering pula merasa kecapek an .. dan lelah .☺πŸ’ͺ

Baca lagi
5y ago

iya .sama2 bunda..smoga sllu sehat ya ..

kan setiap bawaan anak berbeda Bun..klw menurut saya normal 2 aja asal baby nya tetap sehat ..selebihnya Bun nikmatin aja perbedaan bawaan dr anak pertama dan k2

5y ago

di bawa santai aja bun semasa hamil di nikmati..smoga sllu sehat dan baik2 aja buat bundanya dan debay...☺

kayak.a anak nya ntr cwek deh bund, 😊 klo saya kedua nya hamil nyantai aja dan hasil nya anak nya cwok 2"a 😊

5y ago

hehe Alhamdulillah anak pertama saya perempuan Bun, tapi anteng bgt waktu hamil y , malah jarang mual , atau mau yg aneh2 , tp hamil yg kedua ini nikmat bgt & bnyak yg bilang sih bakal perempuan 😁 yang terpenting sehat ya Bun. terimakasih ya Bun atas jawaban y πŸ™

VIP Member

tergantung bawaan dedeknnya bund. smua ibu pasti ngidamnnya beda2😊.

5y ago

Iyah ya Bun , nikmat bgt untuk hamil yg kedua ini , makanya rada khawatir beda sama hamil pertama πŸ™ terimakasih Bun sudah ikut menjawab πŸ™

kalo saya hamil kedua ini perutnya gedee bgt .spt hamil kembar

5y ago

anak nya cuma 1 bun😁perut nya aja yg gedee