211 Tanggapan

ya sih bund suruh bawa aja di taro di tas atau kantong tpi ya ku gak terlalu percaya sama yg begitu an sepenuhnya ya kita harus percaya sama Allah SWT yang maha pemberi perlindungan

mitos bun.. saya kalo weekend suka kluar sore sampe mlm sm suami drdl ga pernah bawa2 gituan walopun d blgin sm tmn hrs bawa bgtu2an. pernah jg ngelayat mlm2.. ga knp2 ko bun..

aku biasanya baca doa pelindung bun, coba deh bunda download aplikasi judulnya amalan dan doa ibu hamil, aku lebih percaya doa2 itu dari pada gunting dll katanya musyrik 😁

q msh suka kluar mlm tpi gk sesering mngkin hnya klo ad perlu berdoa dlm hti aj bun yakin allah ad wt kita disaat kita ingat nd sya gk bwa apapun sprty sapu nd sjenisnya

Masih bun. Kadang dini hari. Kalau pas random pingin makan sesuatu. Ndak pernah bawa gituan. Saya mah bismillah aja bun insyaallah aman. Perginya juga sama paksu😂

Sya sering keluar mlm bun Dr awal hamil smpe skrg uk 35weks ...g bw gunting atau Peniti klu kata org zaman old. Hhh.G prcya sm yg kyk gituan sya apalagi ibu sya..

aku ldr sm suami ya mau gak mau kalo kepengen apa apa mlm keluar sendiri walo tengah malem, g bawa apa apa cuma berdoa aja dlm hati..inshaa Allah aman" aja ampe skrg :)

toss bund.. udh brp weeks, aku 35 nih

sya kadang2 aja bun keluar malem,, sy jgx selalu bawa gunting kemanapun.. tpi kemanapun jgx ya selalu berdoa bun,, bawa gunting mah ngikutin apa kata ortu aja lah

Saya sendiri pkek bun... krna disuruh sma ortu dan mertua ... Tpi semuanya tergantung sama bunda yg menjalaninya..... Doa ny sja biar semuany lncarr

aku hampir tiap hari keluar malam bun, alhamdulillah gak apa2 & gak prnah bawa apa2. intinya sebelum turun baca bismillah dan yakin kalo kita dlm lindungan Allah

Pertanyaan Terkait