Mimpi

Bun mau tanya ,, barangkli ada yg tau semalem saya mimpi ngelahirn anak cowo itu knpa ya bun ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81472)

mimpi itu bunga tidur bun, jangan terlalu dipikirkan, mungkin aja bunda yg lagi pingin anak cowok sampe kebawa mimpi, tapi nanti kalo lahir cowok cewek sama aja bun, sama" pembawa rezeki buat bunda dan keluarga 😊

waduh bun, susah kalo menafsirkan mimpi, saya malah mimpi anak dlm kandungan saya ilang minggu lalu, bangun tdr langaung saya pegang perut masih ada bun 😁

Klo mimpi ank cowok nnt anaknya cewek,soalnya Q gtu kebalikannya.sering mimpi ank cowok ankq lahir cewek.klo mimpi ank cewek malah cowok

gak Pp bun cuma bungan tidur,saya dari gadis juga sering mimpi punya anak kadang nemuin anak. πŸ˜ƒ

VIP Member

biasany mimpi keinginan yg mendalam di dunia sadarny, hehe, smoga aj benaran dpt anak cowok y bun.

Insyaallah mau dapet rezeki bund , itu sih yg saya tau

Mungkin karena Bunda kepengen anak cowok😁