mimpi

Bunda apakah mngkin mimpi itu bisa jd kenyataan,kalau mimpi lahiran anak cowok apa bakalan ngelahirin anak cowok ya bun bagi pengalamannya bun,semalem mimpi ngelahirin anak cowok soalnya ???

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu krn bunda kpkirn trus kli.. 😁 jd kbawa mmpi. Kyk saya bund kn sm mrtua ndk boleh tu nanya jabng bayi tu JK nya apa.. saya pnsaran bgt bund soalnya saya bgung jg mo plih bju2 buat bby jdi smua warna netral gtu blinya .. yg bkin bngung kl ada motif gmbr Smpe kbawa mimpi bund gra2 pnsaran itu, kl suami mmpi bayi cewe kl saya mmpi bayi cowoπŸ™ŠπŸ™Š

Baca lagi

Saya dri awal hamil diblg org tua pasti nnti debay ny cwok, trus keponakan sama adik saya yg kecil yg mau nempel ke saya cwok yg cwe gk mau. Setiap ad ank cwe saya cagilin gk mau. Usg kata dokter ny cwok. Gk tau nnti lahir nya cwe ap cwo. Kalo mnurut saya cwe cwo sama aj yg penting sehat walafiat ibu dan ank nya. Aamiin πŸ™

Baca lagi

Gatau ya kalo lahirin,tp kalo d keluarga suami aku rada percaya aja kalo mimpi anak cowok/cewek keluarga yg lg hamil lahirin JK tsb. Aku sm bumer sempet mimpiin anak cowok,uda usia 3-4tahun,ya lahirnya anak aku cowok sih. Padahal suami aku mimpinya gendong bayi cewek pas d bedong

Aku nyampe uda gakeitung mimpi ngelahirin anak cowo brp kaliπŸ˜… nyampe kadang pas bangun 'eh kok mash gendut' wkwkwkw ky bnrn aja soalnya dr sblm hamil sampe skrg masi sering mimpi ngelahirin anak cowo. Kmrn usg jg ktnya cowo. Tp wawlohuallam deh yg pnting sehat trs😁

Suami saya jg begitu bund tepat sblm hamil dimimpiin dikasih tau mau punya anak cowok yg akan lahir dibulan agustus, percaya ga percaya stlh itu saya hamil dan skrg dah 7bulan kehamilan nantik agustus hpl nyaπŸ˜†πŸ˜† entah kebetulan atau gimana ngga tau bund haha

Klo ak pnah baca2 d gogle klo mimpi itu kebalikannya Bun..klo suka mimpiin anak cow kebalikannya bearti lahirnya anak cewe..ak sering mimpi main sm anak cewe alhamdulilah pas usg dokter bilangnya cowok..gatau bener apa ga ya bub,mgkn emg kebetulan aja Bun..

Saya sblm hamil sllu dimimpiin diksihin anak bayi cowok sama org..pas sy tanya anak bayi itu mamanya mana..malah nunjuk sy πŸ€­πŸ€­πŸ˜… alhasil....1bln setelah nya..sy hamil dan tryta Alhamdulillah ank sy udh lahir 18mei cowok

Aku kemarin gitu bun, mimpi ngelahirin anak cwo, pas usg emang jenis jk nya cwo, dan pas lahir ternyata bener cwo.. Tapi itu tidak menjamin sih bun, mungkin yang saya alami kebetulan aja..hehe

Pernah bun.. Aku mimpi anak ke 2 cowok, kelihatan tititnya juga.. Kebanyakan orang orang juga ngeliat kehamilanku yg ini cowok.. Tp pas lahir eh cewek..πŸ˜… tp cowok ato cewek yg penting sehat bunda

Baca lagi
4y ago

Semoga saja aq kyk bunda ya mimpinya cwok tp keluarnya cwek 🀭🀭karna kaka2nya 2 dah cwok semua

Saya pas lagi hamil mimpi anak saya cewe, mimpi lagi ada yang jemur jumper warna pink di depan rumah, trus mimpi lagi ada yang bilang negesin kalau anak saya cewe. Alhamdulillah pas lahir cewe 😁

4y ago

😁😁anakku yg 2 dah cowok bun skrg dh kehamilan ank ke 3 ,apa mngkin cwok lagi yak 🀭