63 Tanggapan

Lebih baik usg bun.. bunda kn udh 20w hrusnya udh pernah usg walau cuma sekali.. jgn males usg bun.. toh ga mhal2 bgt.. demi calon buah hati lah bun gpp, biar bunda tnang juga.. klo cm d bidan y gtu, peralatannya jg cm seadanya, bsa aja rusak bsa aja letak janinnya kurg bgus jd susah kedetek detak jntungnya..

Mungkin alatnya rusak, utk memastikan coba periksa ke SpOG utk USG biar lebih jelas Bun. Saya hamil pertama 14w udh kedengaran pake dopller.

Aku usia 12week pakai dopler di bidan sudah jelas bun detak jantungnya, sebaiknya saranku bunda ke dokter aja biar di usg.

Saya kmrn 18 w udh kedengeran detak jantungnya bun, mungkin alatnya rusak atai eror bun coba priksa ke tmpt lain bun

harusnya 20w udah kedengeran ya walaupun alat bidan, soalnya dr 9w seingetku di usg udah jelas detak jantungnya

Seharusnya sudah bun meski pake Doppler, kemaren aq priksa d bidan uk 16w sdh terdengar jelas pake Doppler

VIP Member

Lebih baik usg aja bun di dokter obgyn, saya hamil 9 minggu detak jantung nya udh kedengeran bun

USG bun biar lebih jelas. Biasanya udh kedengeran usia sgitu, mudah2an sehat2 yah bun..

Langsung ke dokter spog aja bun ... Wktu itu saya dari 9w udah ada detak jantungnya ...

VIP Member

Wajar kalo dopler di budan bun. Tp harusnya usg aja,usia 10w udah kedengeran koq

Pertanyaan Terkait