โœ•

21 Tanggapan

ya kalau garis 2 udh positif bun artinya ga ada produknya yg slah๐Ÿ˜‚ ga hrus merk apapun. aku kmrin suami belikan 3 tespek beda2 dr harga paling murah smpai paling mahal. tapi hasilnya sama garis 2 walau samar๐Ÿ˜‚ jd itu udh psitif bunda syg. selamat yaa๐Ÿ˜Š

selamat bun jelas bgt garis 2 nya..sehat2 ya bun d jaga dgn baik smga berkembangs esuai umur kehamilannya d berikan kelancaran tumbuh kembang sehat sempurna smpai tiba waktuny d lahirkan..aamiin ya rabb

ada baiknya jika keluhan sperti itu bisa coba beli tespek merk lain, beli 3 atau 4 sekalian merk yg berbeda biar yaqinnn.. blm yaqinn lagi monggo ke dokter biar di usg

saya smpe 2 kali Bun cek pakai ni juga.. Alhamdulillah hasilnya sama..sampe skrg Alhamdulillah udh masuk kehamilan 16 week bunda

VIP Member

wah selamat ...positif itu bun, coba tes lg pakai merk lain aja.. kalo positif juga segera ke bidan ya๐Ÿ˜Š

Aamiin .. semiga bener positif .. makasih bun ๐Ÿ˜„

kalau ngga yakin sama hasil tespek murah, beli tespeknya yg mahal sekalian bun ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

kalo 2 garis merah berarti positif bun. saya juga dulu pake tespek merk itu kok bun.

Aamiin .. semoga bener positif yah bun .. dulu telat brp hari bun wktu tp ?

kira"udh telat brapa minggu bun pake tespack ini?

bisa jadi perubahan hormon. lebib baik lgsg ke dokter

Alhamdulillah. Selamat ya bun, itu positif hamil

Pertanyaan Terkait