HB

bun mau nanya saya hamil 31w kn klo hb sperma slalu di keluarin di luar tpi suami pengen bgt sekali" keluarnya di dlm,aq pengen bgt nurutin suami tpi takut kontraksi juga?,iya sih suamiku ngertiin keadaan juga mintanya jaga gak maksa tpi kadang aqnya bimbang?.bun tolong minta solusinya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah dr hamil muda sampe skrg 35week ddalem terus bun.. Alhamdulillah ngga pp.. aku rasa kalo kita hb ngga knapa2 ya ngga akan knapa2 jg klo dikeluarkan ddalam.. dlu suamiku yg takut jd dia keluarkan dluar,, tapi sekali aja itu juga.. udahannya as aku ngga ada reaksi apa2 ya didalam..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-135899)

gpp bun klo selama hamil ini ga ada keluhan apa apa. misal gampang flek. sy hamil 31w jg. dan klo hb seringnya kluar didalam. karna didalam perut jg bayi terlindungi jd ga masalah klo sperma masuk. kan masih 31w jg

Sesekali gpp, ato kl mau lbh tenang pake pengaman aja. Kalo suami ga suka karna ngrasa pake pengaman jd terasa tebel, beli pengaman yg lbh tipis. Suami saya gt soalnya.

q dah 33w karna kata temenku klu di keluarin di dlm nnti bayinya pas keluar kotor bnyk putih2 jdi mnta suami kluarin di luar๐Ÿ˜ bru sekali

hmm tergantung kondisi maminya juga sih. ak wkt hamil diatas 30 minggu keluar di dalam gapapa. tp konsul obgyn dulu yaa bun

makasih bunda" sarannya๐Ÿ˜Š. alhamdulillah bun selama hamil gak ada keluhan apa" cuma kadang takut kontraksi aja

aku dr awal hamil sampe skrg jalan 7bulan kalau setiap hb keluarinnya didlm kok bun tapi gak ngerasain apa2

Gpp kok mom. Sya hamil dua ank sll ngeluarin di dlm, kn si bayi dlm air ketuban jdi ga bakal kenapa napa

VIP Member

Janin itu perlindungannya maksimal di dalam sana Bun, gk apa" sebenarnya kalau keluar di dalam