Asi

bun mau nanya nih. aku kan lagi menyusui, nah payudara aku itu ngga sama besar nya, nah kalau bayi aku itu paling suka nya kalo lagi minum asi sama yang payudara besar nya. yang payudara kecil nya asi nya gak banyak. cara mengatasi nya gimna ya itu?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dibiasakan untuk bergantian bun. dulu sampai dipaksa dua duanya, walau terus saya kasihan karena bayinya nangis ga dapet dapet asi. tapi alhamdulillah karena keteguhan, sekarang jadi lancar dua duanya

TapFluencer

di biasakan bun. nanti kaya ponakan ku anaknya udh 3 dan menyusui cuma di satu PD kasusnya sm kaya yg bunda ceritain, tp jadinya tar aneh aja bun gede sebelah 😁

Mulai dibiasakan bergantian bun antara PD kiri dan kanan, nanti biar ngga kebiasaan sebelah.. Kl misal ingin produksi asi nya banyak sering di stimulasi bun

di biasakan asi itu bergantian selama 15menit sekali bun,,, kadang karna kurang di isap juga bikin susux nd mau ngisi,,, atau bundax kurng mkn syur tu jmu

wah sma kya sya bun. tpi bayiku mau nyusu 22nya sih cma yg sering ya itu maunya yg PD besar krna yg 1 putingnya kecil jdi suka ngambek

di coba terus aja, nanti lama2 pasti mau... kalo gak ya di pompa aja daripada ke buang asinya

sama babyku juga gtu bun gasuka yg kiri lebih suka menyusu dipayudara kananπŸ˜ͺ

VIP Member

di pompa aja bun.. kalo rajin d ppompa insya allah banyak asi nya

minum sari asi aja bunda. di apotek suka ada