22 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109636)

VIP Member

olesin minyak makan atau minyak kelapa. kalo mau nyucu bersihin atau oles pake asi nya agak di pencet dikit bun. aku juga dlu gitu alhamdulillah 2- 3 kali oles udh gak sakit lagi.

Coba pake obat oles merknya Lansinoh bun, bagus bgt habis dioles itu ga akan sakit klo mau lgsg nyusuin debay, tertelan debay pun gpp karena aman, dicoba ya bun :)

dulu sy jg mngalaminya, bun. tapi sy g berani ngasih obat aneh2 krn kan puting kita dhisap debay, so hanya sy kompres dan diolesin ASI aja, udah mendinga, bun

dioles asi bun sebelum dan sesudah menyesui...susui terus debay nya memang sakiittt tpi itu obatnya...semangat ya bun semangat pejuang asi 😇

dulu waktu awal pertama menyusui ak jg lecet mah..rsanya perih tiap nyusui..trz tak coba pas mandi selalu kompres pake air anget mah..

aku gak sengaja sembuh krna asi ngerembes di bra..besoknya sembuh..brarti diolesi asi sebelum mimik n sesudah mimik ya moms

dulu waktu nyusuin si kk aku pake vco olesin ke puting jd ga gitu kaku walo masi nyeri waktu di nen tp aku seminggu enakan bund

dibiarkan aja bun, emang rasanya nyiksa banget bun 😂 tp lama2 sembuh sendiri kok. obatnya ya lidahnya bayi.

obat yg paling ampuh ini air liur bayi bunda terus aja si kasihin nanti juga sembuh sendiri