7 Tanggapan

Kalau saya sih NO. Apa ada urgent'nya kita buat nonton bioskop, untuk kesenangan kita sendiri? Saya kasihan sih sama anaknya suara bioskop mendengung, entah organ pendengarannya tiap anak beda", kasihan pulang dr bioskop jadi punya masalah pendengaran. Lagian kalau rewel di dlm bioskop, kita juga ganggu orang lain. Terus tayangan bioskop juga gak sesuai dgn usia anak. Saya pernah nonton jaman single, miris sama salah satu film kartun yg ternyata isinya ttg pernikahan, walaupun dikemas dlm bentuk cerita fabel, tapi itu tdk untuk anak. Ya jangan sampe keegoisan kita pengen nonton bioskop jadi dampaknya kemana".

Klo aku sih ga...mendingan sabar dikit trus download film d web..aku baru berani bawa anak nonton d bioskop umur 4 th, alasannya : 1. Takut dia g nyaman dgn suara keras sound system bioskop ( kebayang dong, d telinga kita aja terasa pekak, apalagi d telinga bayi ) 2. Ketika dia g nyaman otomatis dia nangis, kitanya jg g fokus nonton dan g bisa nikmatin ( mubazir deh tu tiket bioskopnya ) + mengganggu kenyamanan org lain yg nonton jg...

jgn. gk baik bun buat pendengaran si dia. lagian kan ngegangu org laen ntn. saya sndiri kesel kalo ktmua ortu sprti itu😄

that's right

VIP Member

Ga dianjurkan ya bunda sound bioskop kan keras bnget bahaya buat kuping bayi

VIP Member

Jangan bun, kalo mau ke bioskop ditinggal aja anak nya kasian masih kecil

VIP Member

Jangan bund...kasian pendengaran'nya masih sangat sensitif...

Oowww...gitu ya....ok bun

Pertanyaan Terkait