sedih

Bun mau cerita Tp sedikit (Bikinmalu) maafya hhee setiap Suami minta HB kdg saya sukaa ngehindar terus , Tidurlah ,inilah ,itulah , sampe td suami marah , Abisnya gtau knpa bun semenjak hamil kok bawaannya Males HB , suka sakit , tp sbnrnya kasian mau saya baikin/ajak lagi , dianya malah marah ngmng kasar ,jd sayanya juga males. Bun gmna yak Ngembaliin seengganya biar sedikit ada Gairah lagi kalo HB , kok sya semacam hilang Gairah yak !

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga begitu bunda, apalagi udah hamil besar gini mau hb rasanya kurang nyaman, tapi kalo suami minta ya diladenin bun, karena kasihan belom lagi nanti kalo udah lahiran malah banyak puasa si suami, lah terus kalo gak minta istri minta siapa lagi suami, cara saya sih banyakin foreplay dulu biar ada gairah dan lihat videoโ€ mesra bun

Baca lagi
VIP Member

kehilangan gairah setelah melahirkan wajar kok, Mbak. Faktornya bisa krn hormon, bisa juga krn mbak sdh terlalu lelah ngurus bayi. baiknya, sih, tp hubungan dgn suami ttp dijaga. Jgn sampai malah "jajan" di luar. Coba sekali2 jalan berdua sama suami. Makan aja di luar, ngobrol. Sementara, anak titip di keluarga yg dipercaya

Baca lagi

awal kehamilan memang seperti itu mom.. sy pun sama, sampe suami nanya kamu udh bosen?? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ya sy jwb aja, bukan bosen bawaan nya males. akhirnya kan sy cerita sama temn yg emg bidan, dijelasin lah. sy suruh suami baca deh. tp nnti juga akan blik normal lg koq bund

VIP Member

quality time berdua bun coba, jalan2 gt pas weekend. paling engga semi2 aja ga usah sampe HB hehehe. Soalnya kan bawaan hormon ya. Jd klo dipaksain kok kayanya jg ga enak ๐Ÿ˜€ moga suaminya lbh pengertian jg ya bun ๐Ÿ˜€

VIP Member

Jujur aja Bund sama suaminya alasan kenapa bunda gak mau hb. Bicarakan baik-baik biar suami juga gak salah paham. Coba jalan-jalan berdua juga, luangkan waktu berduaan sama suami biar saling memahami ^^

VIP Member

Obrolin baik2 ke suami bun, bilang padanya kalo berhubungan saat hamil bisa bikin gak nyaman. Kalo dah saling memahami, berhubungan pun jadi lebih nyaman bun

Klo nolak hb sma suami dosa bun. Cba bunda bcara baik2 sma suami, klo bunda ska mrasa ksakitan smnjak hamil. Jdi nnti suami bisa lbh plan lgi pas hb'x bun.

VIP Member

Gimana ya namanya juga pengaruh hormon. Diomongin aja gmn baiknya Bun, krn seks kebutuhan biologis juga kan. Belum nanti abis lahiran suami puasa lagi

saya juga ngerasain kaya gitu bun, semenjak hamil gairah hb jadi menurun drastis ๐Ÿ˜‚ apalagi perut makin besar, hb rasanya jadi ga enak aja

VIP Member

hamil sih bawaannya gk mood hb bun, kl mw ajak lagi, cb nonton berduaan film2 romantis, dan jgn lp minta maaf kasi penjelasan jg,