suami keras kepala

Bun, maap curhat disini ada yg punya suami keras kepala? Tdk mau mendengarkan nasehat / pendapat org lain? Trs kl marah ndak ngasih nafkah dg alasan biar istri kapok krn beda pendapat ??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku juga keras kepala tapi kalau untuk marah gk ngasih nafkah nggk karena itu kan udah kewajiban dia,, malahan saya pernah nangis gara gra uang yg di kasih kurang bun trus saya ngungkapin semua mending km belanja sendiri ajh deh kalau km ngasihnya kek gini trus akhirnya skrng jadi berubah dan ngelebih"in terus Cuma kadang gk makan yg saya masak dan dia nahan laper tapi aku juga gk percaya kalau dia bener nahan laper aku berfikirnya pasti dia makan di luar. Setelah marahnya hilang ya karena aku bujuk juga dan ngobrolin permasalahannya trus dia mau makan dan makan habis bnyak sampek nambah" dan porsinya ngambil juga gk wajar baru aku percaya bun kalau dia nahan laper. Aku bilang ngapain km gk beli di luar,, dia jawab walaupun aku marah gini ya mikir istriku masak aku makan di luar sendiri gk ngajak istri

Baca lagi

suamiku bgtu bun keras kepala banget pake bnget,gk bsa dkasih tau ato dnasehatin org.. tger males saya.. malu k orgtua juga nafkah gk prnah ngasih,ngasih klo cma inget ajj ..kn gk brtnggung jwab bangt,tp klo mslah HB dy suka maksa2 bkin saya risih gtu bosen,klo cma ad maunya ajj baik,klo dh gk btuh mlah gk d hiraukn ank istri,ya allah... *curhat

Baca lagi

Yg penting istri jangan memaksakan kehendak suami. Klo mo ksih tau nasehatin aja. Jangan sampe istri mengharuskan suami melakukan apa yg dibilang istrinya. Terbiasa mengoreksi diri bun.. namanya pasangan klo udh jodoh qt, klo qt terus berusaha memperbaiki diri, secara otomatis suami bunda jg akan menyadari kesalahannya.

Baca lagi

Kok gitu ya.. namanya menikah menyatukan 2kepala. Beda pendapat pasti ada. Tapi bukan berarti mau menang sendiri terus. Udah gitu gamau kasi nafkah karna beda pendapat? Dosa besar lah. Menurut saya, suaminya kurang dewasa. Harusnya kalo beda pendapat, diomongin baik2 cari jalan keluar biar sama2 enak. Bukannya begini

Baca lagi

Suamiq sm ibunya aja begitu bund..hahaha.g ngasih nafkah?ya q g bingung.q ada duit sndr unt makan. Kadang sebel mmg kalo dy keras kepalanya wkt dy diposisi yg salah.tp klo jengkel,inget lg dy sm ibunya jg begitu kok.mmg sudah sifatnya jd q nya yg harus sabar.

suami berdosa tuh masak ga ksih nafkah sm istri klo neda pendapat. biasa aja donk klo beda pndapat nanya rmh tngga. N Klo lakik nya pengertian psti dia mengalah bukan mlah ksih kta perhitungan. perlu d tanda tanyakan tuh suaminy

It suami ya kelewT bun , masa ea krna marahan trus gk kasih nafkah πŸ˜” marah ya marah tanggung jawabnya ya tetap harus dipenuhi lah sm kluarga Doain aja suaminya bun biar berubah Trus klw ud baikan, omongi baik"

VIP Member

Sabar ya bund. Kita sbg istri memang harus banyak mengalah. Krn laki2 itu punya jiwa pemimpin, jadi maunya omongan dia trus yg diikutin. Banyak berdoa bund supaya Allah lembutkan hatinya.

Suami ku jg keras kepala gk bis dkasih nasehat semua apa yg dia lakukan d anggap bener gk pernah salah, klo marah lsgung ninggalin rmh bawa baju gk ngasih duitπŸ˜”πŸ˜” smpe pernah g makan

5y ago

Gk malu dia cuek aja. Aku bilang aja gak makan karna gk ada duit eh besok2 nya klo marah pergi lg ninggal uang buat belanjaπŸ˜ƒ karna saya gk pernah pegang uang

Tunjukin buku nikah bun. Kasih tau kewajiban suami apa. masa karna beda pendapat aja g dikasih nafkah. Namanya keluarga pasti ada perbedaan pendapat. Gboleh mau menang sendiri